Беременность и роды

Где взять мужа,родить ребёнка и как потом жить счастливо?

Elena Dedyuhina
Мужа взять на распродаже, ребенка аист принесет, а про счастье - какая разница, в один день умрете, или нет, жизнь вообще вредная штука.
Катя Самойлова
Лучший ответ
Если первое решить правильно, остальное само собой в виде бонуса. :)
Где взять жену, чтоб была женой и родила кучу детей? А не для всяких там выкрутасов
Г*
Гули ***********
Муженек не грибок в лесу не родится. А сперму у любого возьми -кто нравится. И живи счастливо. Как хочешь. И потом на жизнь НЕ ЖАЛУЙСЯ.
Алла
По мобильным знакомствам 8888! Я там мужа себе нашла и тебе советую!
Хотеть надо не "замуж" абы за кого, а просто жить в любви с отдельно взятым конкретным (!) человеком.
Мне с этим повезло!)) )
Где взяла мужа? Сам нашёлся. Номером телефона ошибся. Вот теперь есть дети и живём счастливо.
Я придерживаюсь того, что искать или брать не нужно. Нужно ждать своего кусочка счастья. Но когда его находишь, -держатся нужно из-за всех сил, чтобы не упустить.
Анжелла Чикун
мужа? да выйди на улицу и бери любого практически, свободного, а вот любовь взять нельзя.... ОНА нас берёт!)))))) ) вот вам и решать от кого ребёнка рожать и жить счастливо - от мужа, которого вы взяли, как картошку на рынке или от истинной любви, которая пришла к вам свыше) видимо думаете - все вуууумные такие, одна я дура!)))))))))))))) ) да бросьте, это просто жизнь и если хотите счастья, то нужно иметь терпение дождаться его, а не брать то, что плохо лежит!)))
А!
Айнур !!!
я нашла на сайте знакомств, как ни невероятно это не звучит)) ) Ждем сына на годовщину свадьбы!
Если бы мне кто-нибудь сказал, что так будет, ни за что бы не поверила))
Сейчас прочитаю вашу инфу, может быть поженимся, тогда все это будет, надеюсь. Я к стати, очень хочу ребенка, а точнее много детей.

Чтобы жить счастливо - нужно друг-друга любить, уважать, заботиться, уступать в чем-то друг другу и стараться жить друг ради друга, тогда будет счатья и невозможно будет его разрушить.

И к стати, я просмотрел анкету, там скрыта информация, так что, видимо не судьба нам пожениться.))
L.
Love ........
Я познакомилась с мужем по Интернету! (говорят, через Инт счастье не построишь - ошибаются) А вообще, как время придет, встретите своего суженного в самом неожиданном месте ))) Главное, не зацикливайтесь на этом. Любите себя в первую очередь и верьте, что встретите свего любимого! Могу дать пару советов, как настроить себя на счастье. Удачи Вам и будьте счастливы.
A:
Apio :*
я вот своего в кафе нашла, такой неказистый был, а оказалось очень даже представительный, надо только правильно оформить. слепила. теперь у нас еще малыш появился... живем счастливо!! ! Любовь и семья - это ежедневный труд. ИМХО