Беременность и роды

как убедить мужа родить ребенка,если он уверен,что он намне нужен,а я безумно хочу малыша?

Муж уверен,что малыш нам не нужен,и делает все,чтобы мы не залетели.хотя за пол года до этого безумно хотел дочку,а у нас не получалось! жду советов!
кошмар какой то. . его еще и убеждать надо.!?
Любовь Воробьева
Лучший ответ
выяснить почему он не хочет детей... Это самое главное.. Потом определить ДЛЯ СЕБЯ время, в течение которого вы можете " подождать"..ну. а дальше в зависимости от ситуации: имейте в виду. что время -то идет... А ЛЮБЯЩИЙ муж не будет слишком уж долго отказываться от пополнения в семействе ( как правило).... Можно. конечно. и "случайно" залететь, но есть риск. что муж уйдет... В таком случае .надо беременеть. если только сами сможете обеспечить малыша..
Если муж сумеет родить ребенка, вы станете миллионерами. :)
Такие вещи нужно обговаривать еще до свадьбы. А теперь два варианта - либо хитростью забеременеть и без мужа растить ребенка, либо искать другого мужа, который захочет иметь детей.
Вам нужно не "давя" на мужа спокойно все обсудить Все обговорить. И не слушайте "умных" советов забеременеть обманом. Типа куда он денется, полюбит ребенка и т д. Мужчины очень редко прощают обман в таком серьезном деле. Велика возможность остаться одной с малышом.
Да, да что это он не рожает, глядишь бабла бы срубили. Очень не ответственный человек.
Если тебе очень хочется, то тут все способы хороши, но подумай сама, ребенка конечно он будет любить, но вдруг получится так, что на самом деле он ему будет не нужен, он не захочет тебе помогать ухаживать за ребенком, будет так, что папа рядом, но его вроде бы и нет. ты этого хочешь? сейчас у тебя может доминанта в голове "хочу ребенка", но отеть одной это одно, а хотеть вдвоем это совсем другое. И еще вариант, может у него кто-то появился, и он вдруг перехотел рожать ребенка?
Если муж не хочет детей стоит задуматься а нужен ли такой муж
Анна Зелякова
Иннусик, я бы всерьез задумалась над тем, почему он изменил свое желание (может он на стороне уже "забеременнел", раз так не хочет) . Мое мнение, если люди любят друг друга, желание одного - сигнал для другого, стоит задуматься....
Togjana Amirali
Просто 99% мужиков панически боятся появления детей. Пока не родился никто - так и будет бояться. А потом 2 варианта - трусливые козлы сбегают (ну и на кой фиг он тебе такой нужен? Ребятенка и самой можно вырастить) , либо будет попу целовать и менять подгузники. В любом случае решать тебе, потому что случись что - растить тебе. Я, например, сыновей рожала для себя. Папаша старшего сбежал, как только узнал о беременности. Ну и тьфу на него. Папа младшего тоже боялся, но сейчас мы вчетвером и нам хорошо.
что значит "убедить мужа"....на то он и муж, а не парень, молодой человек, а МУЖ что бы создавать семью, детей и прочее... .
хотел, расхотел- это как вообще (странно) ...может у него кто то появился?!
Если раньше не получалось, может сначала к врачу? И странно такая резкая перемена в поведении. Я почему-то подумала, что муж ваш проверился и ему сказали не очень утешительные вещи, вот и говорит вам теперь что не хочет. Но это так -мысли вслух.

Вы, конечно, лучше своего мужа знаете и вам виднее на что давить. Я своему сказала, что ухожу от него (причем реально собираль уйти) если он не хочет детей, то я буду искать того кто хочет. Мне ведь уже 27 было к тому моменту. Согласился сразу. Теперь говорит почему мы так долго без детей жили. Сейчас мне 30 и ждем второго ребенка. Но мой вариант как просто история - опасный.

Удачи вам!
Анюта Беляева
если он не хочет думаю стоит чуть подождать
Анна Майлянс
надо заводить ребенка когда оба партнера готовы
Родить и поставить перед фактом. Еще сам попу целовать будет малышу)
а зачем вам тогда такой муж??
рожайте сами от мужа не дождетесь))
может он о себе знает больше, чем вы о нем, не хочет детей значит будет плохим отцом ИМХО