Беременность и роды

Как убедить мужа дать ребенку мою фамилию -его - некрасивая, моя - намного лучше! ))

Ася Кан
а может он также думает, ему его нравится, а твоя не очень
Марзия Согумбаева
Лучший ответ
А какая у него фамилия?
Ksenya Alexandrovna
Не делай этого-сын ДОЛЖЕН носить фамилию отца, это его продолжение
мой никак не согласился!
Не в фамилии дело, а как воспитаете, какое образование дадите, каким челом он станет.
Мария Шваб
думаю что у ребенка и у матери с отцом должна быть одна фамилия.
Думать надо было раньше, а теперь позаботьтесь о том, чтобы ребенок мог прославить фамилию отца так, чтобы она оказалась на слуху других людей не как неблагозвучная, а как самая гордая фамилия в стране!
Так и скажите.
сказать: милый, чет у тебя фамилия так себе, вот моя ничего, давай ребенку мою дадим))
Эх, помоему никак. Мы вот даже с именем не можеи договориться...
Не унижайте мужчину, не ущемляйте его мужское достоинство. Если Вы выбрали мужа с такой фамилией, значит и дети должны носить фамилию отца.
Жанна Уният
это зависит от процентного соотношения его Я и твоего каблука!
кекая красивая и какая не красивая?
начало должно быть мужское! \\\\
Я бы не стала этого делать. Наверное, мужу было очень обидно такое предложение.
Ирина
Это что такая новая форма унижения мужчины? Жена его фамилию не берёт, хотя замуж идёт... Теперь ребёнок будет с её фамилией.. . А для чего тогда мужчина? Живёшь то поди не с фамилией, а с человеком. Зачем ему так больно делать?
Одна моя знакомая отказалась выходить замуж за человека с некрасивой фамилией. Тогда они нашли компромисс - фамилия ее остается при ней и дети также наследуют ее фамилию. Об этом надо договариваться заранее, а теперь это будет сделать крайне сложно. Ведь он будет идти на принцип - здесь затрагивается его самолюбие. Удачи!
думаю не один мужчина с этим не согласится.. . это ж ЕГО РЕБЕНОК!!!!
от этого пострадает его самолюбие, ведь это же его наследник (ица)
зачем оно вам? Он же не дураков у вас. Пусть будет с папиной фамилией!
koshkarovairina
убеждая. унижаешь
Если бы фамилия была настолько не красивая, убеждать бы не пришлось
Думать надо было, когда женились..
Думаю не стоит обижать мужа. а ребенок выростит и сам поменяет, если захочет.