Беременность и роды
Укрепит ли рождение ребеночка семью, в которой не так все гладко? Детишек нет. Муж хочет ребенка, а я думаю о разводе...
никогда еще дети не удерживали мужчинку - если он решил уйти уйдет и дети не удержат никогда
да НИКОГДА не укреплял!
нет не укрепит, если только на время. лучше сразу уходите, чем потом ребенка травмировать разводом.
Нет, будет еще хуже
Не укрепит
Зачем укреплять то чего нет?... ребёнок только пострадает....
Если в семье нет мира и согласия, то ребёнок может оказаться вообще яблоком раздора.
все усугубиться только.
по статистике самое большое количество разводов приходится на первый год жизни ребенка
может получиться как угодно! все браки очень индивидуальны.. . но рожать ребёнка только ради укрепления брака при наличии сильных сомнений не стоит.. . рожать его надо, когда вы оба сможете жить ради ребёнка! тогда и вы будете счастливы, и ребёнок.. . а экспериментировать над ребёнком не стоит...
нет, просто вам сложнее будет уйти!
первый год малыша это сложный год, надо иметь крепкие и стабильные отношения с супругом, так как ссор будет много с мужем, и не муж в этом будет виноват, а психологическое состояние после родов, усталость и тд
Не думаю-знаю 2-е семьи, у которых ребенок не стал крепкий замочком....
нет. нет. нет
Каждая семья на земле обязана своим сущетвованием нашему небесному Отцу, и он конечно же, знает, от чего зависит семейное счастье. В Библии есть множество советов, вот один из них: " Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа". Желаю счастья Вашей семье.
укрепит !
Вы противоречите сами себе: ХОЧУ РЕБЕНКА, но ПОДУМЫВАЮ О РАЗВОДЕ. МУЖ ХОЧЕТ РЕБЕНКА, но НА НЕГО НЕЛЬЗЯ ПОЛОЖИТЬСЯ. Определитесь, что вас смущает: отношение мужа к вам, или ваше отношение к нему? Вы боитесь, что он окажется плохим отцом, или что вы окажетесь плохой женой?
Если под вопросом муж - то ребенок естественно ничего не укрепит, вся нагрузка ляжет только на вас.
Если муж настроен на семью, но под вопросом ваши личные чувства к мужу- вот их рождение ребенка может поменять. Вы будете благодарны мужу и простите ему многие прегрешения.
Мне кажется, если любви в семье нет, то ничего уже не поможет. И никакой другой мужчина не заменит настоящего отца
а тут смотря как посмотреть! сколько вы уже вместе с мужем? может именно вашей семье малыша не хватает. И в каком плане нельзя положиться на мужа? Может вы его считаете пока что ребёнком? Это может измениться с появлением самого ребёночка... может и нет... но это не означает что плохой муж, который ведёт себя как ребёнок. прислушайтесь к вашему сердцу, что именно не хватает в вашей семье!! ! семь раз подумайте, перед принятием решения..
Дети - это не способ удерживать того, кто не желает оставаться.
не стоит проверять раз не уверены...
Если думаете так, то не ламайте жизнь себе, и ему.
Вы уже сейчас понимаете, что нельзя положиться! Зачем вам 2 ребенка в итоге? Если нет сильнейшей головокружительной любви, пошлите все лесом и стройте новую жизнь!