просто знакомая удивила только с роддома. а уже фотки вылажила
ребенок маленький могут же сглазить
Беременность и роды
А вы вылаживаете фотки своих маленьких детей в социальные сети?
Может и глупости конечно, но я этого не делаю.))))
да если только вылаживаем. не более того....
А на улицу она с ребенком тоже не выходит?
Там тоже сглазить могут.
конечно же ВЫЛАЖИВАЕМ))))))) А в сглаз я не верю....
Да шо я только не ВЫЛАЖИВАЮ в соцсети....
Только для друзей и не прямо с род дома. В бредни про сглаз я не верю, просто не хочу и все для общего просмотра их выставлять.
кому выкладывать завистникам пусть своими любуются
Нет, я не лОжу!))
выкладываю, я не суеверна, как и большая часть моих знакомых. если во все верить, то конечно же не только сглазят...
это ж надо так слово исковеркать))))))).... нет, не ВЫКЛАДЫВАЮ!..
выкладываю... .
в сглаз не верю.... брееед это... .
С нами происходит ровно то, во что мы ВЕРИМ,
Что есть "вылаживать"?Выучите русский язык в конце концов!!
Не из-за сглаза, просто считаю, что ни к чему.
я нет, сглазит еще кто
ВЫЛАЖИВАЕМ
только не сразу
принципиально не выкладываю, нечего всем на нас пялиться) ) самых близких лично приглашаю в гости либо встречаемся и видимся)))
безграмотная. фу. нет такого слова в русском языке- вылаживаете!
не сразу вылаживала, пока 3 мес не исполнилось.
выложила после 40 дней. а так тоже побаивалась
Глупости все это...
Я считаю если очень хочется выложить фотки ребенка в сети, то лучше это сделать после крещения))))