Беременность и роды
Есть здесь смешанные семьи? Русская жена - нерусский муж или нерусская жена - русский муж. По какому принципу вы
выбирали имена детям? Имена у ваших детей русские, нерусские или интернациональные?
У моего брата русская жена, девочку назвали Хава, это как-то и не обсуждалось, глупо звучало бы русское имя с не русскими фамилией и отчеством.
классная пара кстати)

Елена Глобаж
Будешь смеяться - у моего мужа фамилия нерусская, а имя русское))) Вот я упиралась первое время, когда забеременела и мы про имена говорили, как ребенок будет с арабским именем и русским отчеством))))
я русская, первый муж казах. Сын Рустам, имя я придумала, муж не возражал.
я татарка, муж -русский ( бывший уже муж).. назвали сына Матвей, имя выбрала я..
Сейчас я замужем за мусульманином, сына, если родится когда-нибудь)))), назовем Дамир или Руслан ( с уклоном в Рашу)) , девочку- Алина, Регина..
Оба русские, имена выбрали совсем не славянские -просто какие понравились.
имена интернациональные. чтоб нормально было и там, и сям.
к примеру: имя Max, русский вариант - Максим. Имя Alex, русская версия - Александр, ну и тому подобное...
Так чтобы одинаково хорошо звучали на всех европейских языках
Мне отец еще в 13 лет сказал, что если приведу нерусского мужа, то я могу забыть о том, что у меня есть отец ))). Поэтому это невозможно. Своим детям так же скажу
Жанар Маханбетова
и что вы - рабыня слов вашего отца? всю жизнь ему подчиняться будете? ад
. Бывший муж даргинец, ребенка назвали Александром, вместе решили, т. к. у него тоже имя русское, папа у него даргинец, мама мордовка. А я татарка. Нынешний муж русский, общих детей нет
Я татарка, муж цыган. Даже не задумывались о том, чтобы имена были национальные
Назвали так как планировали.
Татьяна Родина
адская смесь))
Двоих я называла, а двоих муж))))
У меня не русский муж, я русская, имена давали не русские, у него в семье с этим строго.
Жанель Баймагамбетова
Моя свекровь - чистая татарка, свекор русский . У детей имена русские .
первый брак с немцем из фрг у сына немецкое имя и немецкая фамилия
это автоммиль ульяновского завода