Беременность и роды

А сколько в семье детей будет,и когда рожать....кто это решает??муж с женой??или кто то еще??)))

А кто ещё например может это решать? Бабушки-дедушки? Или уже имеющиеся дети? Бред. Решать тому кому носить и кому потом содержать семью. Только им двоим....
Элеонора Шут
Лучший ответ
У нас последнее слово ЗА МНОЙ и никак иначе, муж может быть и хочет еще ребенка, но я более не планирую, так что видимо в нашей семье перевес в принятии этого решения за мной )
Да, президент и правительство постоянно еще пытаются вмешаться в этот процесс, правда хреново получается)))
Елена Евтич
в нашей семье решаю Я!! ! женщине вынашивать и рожать, так что именно она и вводит ограничения. деньги - вопрос решаемый в отличие от здоровья и сил
Рита Горушева
Должны оба решить, что? где? когда?)))
У кого будет? В семье этой?
я считаю. что рождение ребёнка-это совместное решение. Они решают вместе.
вообще-то муж с женой
но если они не предохраняются, тогда - господь бог
правительство Российской Федерации
решает жена. а планируют оба
С.
Сатурн .
Светлана Жукова А может ЕЁ мама с папой??))))
Кто-то еще. Одни вот планировали, планировали, всех врачей прошли - здоровы. А детей нет. И так уже 10 лет.
Гумша Аллан
Уровень жизни.
Вера Рычкова
Жена
по разному, бывает что кто то ещё.
думаю, что все-таки это сперматозоиды. сволочи, то лезут куда не надо, то не доползают))))
Tatyana Chaprak
Если не муж с женой, то кто-то еще...
Elena Kiss
Ну уж точно не сосед
иногда это определяется семейным сценарием - это своеобразные традиции и правила жизни, передаваемые в семьях из поколения в поколение. Каждая семья, естественно добавляет что-то свое, жизнь также вносит коррективы, но сценарий - все равно есть. Наверняка слышали что-нибудь вроде "в нашей семье звезд с неба не хватают" - вот это как раз оно самое!
Karamel'ka .
некому больше
если этот кто-то еще их делает жене-то он.
муж с женой!
Бог
Планируют муж с женой а вот дает Он :) кто на небе
Если муж с женой не предохроняются то бог за них решит. А так решают вмести что, чего и сколько.