Беременность и роды

А у вас в аптечке тесты на беременность на всякий случай имеются? или только целенаправлено покупаете когда хотите

забеременеть?

у меня даже три - на всякий случай
есть! всегда есть)
Алла Олейникова
Лучший ответ
Нет... только по мере надобности покупаю))))))
у меня есть, но не на всякий случай, а остался с прошлого "подозрения"
Ольга Грушина
Аптека рядом... так что в аптечке не храню...
не, нету) а покупаю, когда наоборот стремно, что залетела))
Наталья Горшкова ну у меня как раз на случай задержки
что-то я без тестов пока обхожусь....
Наталья Горшкова ой я мнительная....
а мне то зачем? я ж не.... ну в общем ты поняла
К*
Ксюшка ***
Наталья Горшкова ну у тебя и сила воли)))
есть) ) у меня муж покупал тесты) Обычно брал сдвоенные пару штук. Пригождался обычно один. Вот и остаются. Зато все подруги знают к кому, если че, можно сбегать на экспресс-анализ))))
у меня нету))) ) есть только с двумя полосками)) ) продать чтоль кому?)))))))))))) привет)
Svetlana Ruseva
Наталья Горшкова привет!
с аукциона)))
У нас точно нету))))))))))))))
У меня остался лишний.. . 11 месяцев назад покупала набор из двух.
тебе сколько раз повторять? ты - птица синяя, я птица залетная :))) как только, так сразу за тестом бегу :))))
а если серьезно, то за 5 лет покупала тесты раза 3-4....один оказался полоССатым :)))
Наталья Горшкова Привет, Залетная)))))))))))))))
Иду и покупаю.
Нету, но если будет необходимо, то аптека в нашем доме)))
шт 10 точно, разных марок) На всякий случай.. . После родов шок вызывал каждый день задержки (несмотря на тщательное предохранение)))))
Маша Вакуленко
Наталья Горшкова нда....пойти что ли докупить ещё?
у меня лежало два теста 1,5года, а покупала тогда просто так на всякий случай....)))
Олеся Родимова
нет и никогда не было, аптека рядом с домом, сходить не трудно)))
**
***** *****
Салют, ПтиСа))) ) На днях купила парочку в аптечку, предохраняюсь (мес. нет, кормлю грудью) а стремноооо))))
M=
Malaya =)
Наталья Горшкова Молодец! главное перебдеть, чем не добдеть)))
Только при необходимости покупаю
Marina _Marine_
я их не покупала никогда
Olga Tolstova
я вот тоже подумываю, чтобы купить на всякий случай. А то блин, будет как у одной знакомой - вдруг откуда ни возьмись появились шевелюшки. И теперь у нее одному год и 10,а второму 3 месяца
Покупаю только по случаю) Но в этот раз я скупила наверное пол аптеки)) ) Разных фирм и кучу)

Это про меня - РЕДКО, НО МЕДКО))) )

В ИТОГЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗАДЕРЖКИ ЗАПОЛОСАТИЛИСЬ))))))))))))))
Сечас нету, и с двумя полосками выкинула. Покупала, когда хотела забеременнеть, и когда не хотела (на всякий случай всегда был про запас - с золовкой делилась, с сестрой двоюродной).
Тьху, тьху, тьху! Не держу, от греха подальше... Притянет ещё чо.
Всегда покупала только когда была задержка, в тот же день и делала!
Нет, не имеются, разве проблема их купит? Это ж не аспирин, что б прямо припекало :) Да и доверяю я своей контрацепции
Наталья Горшкова а тут вообще не надо никуда ходить....
Покупала только гогда задержки были.
Maneka )))
нет, только по необходимости покупаю...
Когда пила ОК не было. А теперь лежит парочка. Ведь всегда, когда нужно, купить забываешь.
У меня там только градусники)
Наталья Горшкова боюсь даже предположить для чего))))