Беременность и роды

Муж козявки по полу разбрасывает, че делать?=)

плеткой его да по голой попке))))
Ольга Стяжкина
Лучший ответ
Пусть ест-говорят в них много витаминов!!!
собирать на память :) ну или насобирать жменю.. с делать ему бутык.. козявки как вместо икры:)
Может как-то такие подробности внутри скрывать, добивает=)))
Алла Циганок
подтирать их его же грязными носками)))
Заставить его съесть их!
Ах какой хулиган у вас муж. Отшлепать.
Камиля Вафина
Есть козявки не вредно. Если он здоров, то эта слизь и так присутствовала в его организме буквально несколько минут назад и вреда ему не нанесла. Если он болен, то, очевидно, не все микроорганизмы враз будут выведены из организма вместе со слизью, так что повторное их внедрение через желудочный тракт особых бед не принесёт; ну, может, несколько замедлит процесс выздоровления.
Наличествующая в слизи (козявках) соль придаёт этому продукту определённую притягательность и ваш муж, привыкший в буквальном смысле всё пробовать "на зуб", быстро приобретают некоторую козявочную зависимость.
Это не нравится большинству окружающих, то бишь Вам, но корни неприятия - чисто эстетические.
Если у него эта привычка уже укоренилась, попробуйте отучить, постепенно подменяя козявки солёным печеньем, орешками, может, даже селёдочкой... можно перед селёдочкой можно пропустить рюмашку. Но остерегайтесь, чтобы козявочная зависимость не переросла в алкогольную.
София Карабалина дая ж шучу, не воспринимайте все всерьез=)
снять и в смешное видео.
не, не грязными носками, а чистой футболкой. в чем прикол- а он оденет майку, и заматерится: какая свинья это сделала!? и тут спокойно так отвечеам-ты дорогой... и увидите-больше такого не повторится.
подстричь ногти на пол и заставить его убирать
Соберите и в суп. Скажите-Ну как, приятненько?!
выложите их ему на чистую рубашку перед его уходом на работу. После нервного искания чистой, думаю он перестанет так делать.
а при чем здесь беременность, роды? ) или вы его козявки считаете чем-то, что он выродил?
Соберите и в карман ему положи!!!