Беременность и роды

вот спорим с мужем, он мне не советует есть при беременности селёдку, так как потом много буду пить воды-чё делать?

Я считаю, что раз хочется, значит организм требует. Организм лучше чувствует. что ему надо. Ешьте и пейте сколько хотите - лишнее в вас не войдёт.
Людмила Барсукова
Лучший ответ
А я ем селёдку, но много воды не пью.... не хочется ни когда.
Елена Максимец оооо,авку сменила,круто
красавица!!!!
захотелось водочки)))))))) и потекла слюна) издеваешься?
Мария Маслова
а что, вам надо пить много воды?:)
Елена Максимец да,я от неё потом пью как минимум 3 литра воды
я ела малосольную селедку и х\горячего копчения и помногу. и ничего я много не пила
Не есть.
беременным грех отказывать )) скажите супругу
Ну от 2 кусочков ниего не будет, или 2 кг хоццца съесть?))))
пару кусочков можно. особенно если не третий триместр
Анжелика ))))
Ешьте все, что хотите. Вкусы меняются быстро, пусть муж не беспокоится.
Вообще муж - то прав! Или отеков захотели!
из всего предложенного на фото - ВАМ - картошку, две трети селедки, капустку, а мужу - рюмочку, чтоб не нервничал. И скажите ему после рюмочки -"Беременность - это не болезнь! все что ем, то в пользу и мне и дитюшке! "
Если очень хочется, то немного можно. А что вам нельзя пить воду? Если последний триместр, и врач ограничил потребление воды, то от селедки лучше воздержаться. Меня вообще с сладкого на соленое кидает.
Юлия Юленька
Елена Максимец меня вообще ни на сладкое ни на солёное не прёт,я вообще ем мало,а вес ростёт как дрожжевое тесто,сегодня вот чё то мужа на селёдочку потянуло и меня гад заразил
Ешьте!))) ) Потом просто сладким чаем запейте, жажды не будет!
ТТак запивон то уже налит
*** ***
и не только поэтому! сельдь соленная не является 100 % обработанным продуктом, для беременных это особенно опасно! мне врач запретила все мясные, рыбные продукты без термической обработки (салями, вяленое мясо, соленная рыба) . но очень хочется, я плакать готова!!!
Anya Lukanina
полезно - что полезло....
Elena Ananyeva
вообще термически необработанные продукты оочень вредно еще и соленные, но думаю от двух кусочков ни пить сильно хотеться не будет, да и желание исполнится) так что муж в чем то прав.
в первый месяц -можно.. ну а потом конечно нужно ограничить.. так как может быть задержка в жидкости и отеки
Алёна Гуза