Беременность и роды

Никто не хочет замещать меня во время декретного отпуска. Что делать?

Bota Konakova
А Ваши какие проблемы, идите в декретный отпуск, пусть Ваш отдел кадров занимается этим вопросом. На то он и отдел кадров.
Я тоже уходила в декретный меня заставляли искать человека, который будет работать на это время вместо меня. Я сказала, что это не мои заботы, и спокойно ушла.
Так что не ломайте голову, у Вас еще будет о чем подумать. Удачи!
Катюшка Гиндина
Лучший ответ
идти в декрет и ни о чем не думать, это не ваша головная боль, а руководства или отдла персонала.
Если вас так это беспокоит, то и рожайте на работе и там же воспитывайте ребенка, не уходя ни в какой декретный.
Kira Zalevskaja
это теперь не Ваши проблемы... меняйте № мобильника, городской отключите и пребывайте в нирване
Это проблемы вашего рботодателя, а не Ваши.
это их проблемы, не ваши
это не ваша проблема не волнуйтесь пусть шеф ищет временную замену. а уволить он вас сможет только когда ребенку 3 года исполнться.
Софи &софи
А это уже не твоя проблема! Пусть её решает администрация твоего предприятия. Незаменимых людей нет.
Не поняла? А почему это ваша проблема? Вы уходите в декретный отпуск. Всё. И кто будет Вас замещать - это головная боль руководителя предприятия. А Вам не стоит на эту тему даже волноваться. Вам вообще не стоит волноваться! Вам нужно родить здорового ребенка!
Меня, например, при всем желании некем заменить - только искать нового сотрудника на срочный договор, так что у работодателя один выход: -) А Вам даже не задумываться об этом
Ирина Урбан
А Вы предложите ИМ заменить Вас на родах! Может по-зговорчивее будут?
Лида &lid@
помоему это не ваши проблемы.
iskat& kto vinovat!
Park Eun-Bin
а почему вы должны об этом думать? думайте о малыше, отдыхайте, в декрет же все-равно пойдете, и рожать тоже!
Не ваша головная боль!! ! Вы сейчас о крошке должны думать!! ! Не переживайте, они там сами разберуться)) ) Удачи вам!!!
Banu Nasim
а это не ваши проблемы!
Это не ваша проблема. Вы уходите в декретный отпуск - и вы не зависите от остальных. Это уже пусть начальник думает что куда и кого....