До 1,5 лет: если зарплата быламаленькая, минимальное пособие 1657,61 руб. на первого ребенка, 3315,22 руб. на второго ребенка. А так 40% от среднего заработка, но не более 6630,44 руб.
С 1,5 лет до 3 лет: 50 руб. (не во всех компаниях)
Беременность и роды
Сколько платят ежемесячно во время декретного отпуска. Я имею ввиду не 72 дня, а если сидеть ребенком до трех лет.
До года 500р. А потом не всем полагается .А до тех лет -такого основания вообще нет.
1,5 года, если не работала 1500р, если работала, то от 1500 до 6500,а потом неоплачиваемый отпуск до 3х лет!!!!
до полутора лет положена выплата какого-то процента от среднемесячной зп, но не больше 6500 рублей, а после полутора лет и до трех ничего не полагается. . тольок место за вами будут на работе удерживать. . и уволить не смогут, и все....
до 1,5 лет 40% от з. п. , но максимум 6 тысяч с чем-то (если еще не подняли) в т. ч. если на неполный день выходишь на работу
еще есть компенсация 50 р. , она платиться до 3 лет, но не дольше, чем выйдешь на работу, даже если на неполный день
и все!
ДО 1,5 ЛЕТ: Если работали, то платят 40% от зарплаты (но не больше 6800), если не работала, то около 1500( если ребенок первый) или около 3000 ( если второй ребенок) .
ОТ 1,5 лет ДО 3 ЛЕТ - НИЧЕГО.
А у нас, в ХМАО, до 1,5 лет получают также 40% от заработка, но не больше 11 тыс. рублей. Округ доплачивает. После полутора и до трех лет - 5 тыс. Тоже от округа, через социальную службу.
Согласна с Милой!!!
если работаешь, то тебе будут платить 40% от твоего среднемесячного заработка, но не менее 1500 руб. и не более 6500 руб. и так до 1,5 лет... если не работала, то на первого ребенка будут платить минимум - 1500 руб.... я получаю 6400 руб. - пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.. . и еще какие-то 50 руб. , в расчетном листке с работы написано, что это пособие поуходу за ребенком до 3 лет