Беременность и роды

А сколько вы были дома в декретном отпуске, пока не вышли на работу?

4 года, так как не успела из одного декрета выйти, как уже вторым забеременела.
Анастасия Князева
Лучший ответ
Почти сразу работать начала. А так, то детям детство нужно дарить.
я была в академическом отпуске на 1 год.
Оля Сагиль
один раз 6 месяцев
другой раз 40 дней
Юлия Родионова
С первым ребенком--полтора года, со вторым--3 года
Diana Orkosheva
Получается 6 лет непрерывно=)
Анна Згурская
До родов 5 месяцев не работала, после родов - 8 месяцев и вышла на работу. Но я бы не вышла. Ситуация так сложилась. Умер очень близкий человек и я себя начала накручивать, и накрутилась до того, что ребенок, видя такую маму, улыбаться перестал.
Ну а на работу вышла, втянулась, мысли другие стали, и все нормализовалось.
Катя Сорокина
С первым - два месяца. А вот со вторым уже год. На работу безумно хочется, но пока к сожалению приходится сидеть.
4 года сижу) еще года полтора там сидеть)
До школы, и первый класс захватили. Потому что болела постоянно)
С первым- один месяц и на работу, со вторым - 9 месяцев и меня вытащили на работу. Мы с мужем в разные смены работали, работа была рядом. Стаж 40 лет, пенсия 8 тыс. Сидите дома с детьми, сколько можно! Государство всё равно обманет, зато дети будут под присмотром!
Nargiz Nurtazina
Любовь Галанчук Странно ,а что тогда вас удивило в моём ответе?
я год в академическом
Кошка 495
10 лет и досих пор дома. Надо или зарабатывать или воспитывать. Мне 35
Nargiz Nurtazina Воспитывать!
больничный 140 дней и до 3 лет декрет а что там раньше делать ну если только конечно кому ест ьради чего там 100000 например многие ребенка бросают как тут пишут в 2 месяца и полетела
С первым 2 года, со второй ещё сижу сколько буду неизвестно ( дочери 2 месяца)
Lena El'tsova
моя жена 3,5 по причине нехватки мест в детсаде.
С первой барышней - около 2-х месяцев, со второй - около года
Irina Simonova