Беременность и роды
Во сколько недель беременности Вы в декретный отпуск ушли и сколько недель была Ваша беременность?
На больничный по беременности и родам как положено в 30 недель, срок его 140 дней (70 дней до ПДР и 70 дней после) . Потом уже, конкретная дата родов не имеет значения.
ровно в 30 недель, как должно быть, ушла в декрет, ровно в 40 недель родила
В декрет в 30 недель, но не работала с 13 недель. Сейчас 35 недель, пока не родила)))
Мария Николаенко
Как ВАм так удалось с 13 недель не работать?
раньше 30 недель отпуск не дают. только при многоплодной беременности.
В 28 недель, взяла отпуск перед декретом. Беременность была 39 нед. и 3 дня)
В 31 неделю, уже как недели две сижу в этом отпуске.... потихоньку начинаю сходить с ума)))))
официально ушла в 30 недель. но до этого взяла еще 4 недели очередного отпуска + 3 недели учебного отпуска. в общем не появлялась на работе с 23 недель. родила в 40 недель и 4 дня
я работать немогла! (таксикоз ужасный) в 34 недели родила
В 30. Ровно 40-день в день
В 35 недель ушла в декрет
в 30 недель где-то
По закону с 30 недель положен оплачиваемый декретный.
как положено, в 30. Только это не отпуск - больничный по беременности и родам. Составляет (поправьте меня, забыла) 20недель. А вот потом - отпуск по уходу за ребенком...
в 30 недель, беременность была 41 неделю.
я работала до восьмого месяца в 36 недель пошла в декрет и особой усталости не чувствовала