Беременность и роды

Жду не додусь декретного отпуска,работать еще 5 недель осталось.Тяжеловато на работу топать в кждый день

Понимаю что от отпуска быстро устану,станет скучно дома,я энергичная.Девченки в декрете-вы как себя чувствуете в свободном плавании,не чахнете дома?
Яна Чащилова
Это определенно зависит от самой женщины.... есть такие у которых призвание быть домохозяйкой, другими словами они просто от этого кайф ловят. А есть женщины которым тяжело в четырех стенах, на плечах которой ребенок и весь быт. так случилось и у меня. была бы возможность вышла бы хоть завтра на работу. А так приходится заниматься домашними делами, делать все так что бы и муж был доволен, помимо всего этого ребеночек после посещений в детский садик (мы недавно стали туда ходить) , стал часто болеть. Вообщем для моей нервной системы это очень тяжело, жду не дождусь конца декрета (отпуска по уходу за ребенком) , хочу вернуться в прежний образ жизни. Конечно быть женой и мамой - это счастье, но когда не остается времени на себя - зачастую происходят нервные срывы, поэтому планируйте свое личное время и комбинируйте его с домашними делами. =)
Наталья Литвинова
Лучший ответ
Мне скучно не было, я ремонт доделывала)))
Ушла в декрет за 2 недели до родов. На работе было много лестниц, которые во время беременности возненавидела. После рождения ребенка была дома 4 месяца и дел было просто по горло, зашивалась немало. Но очень скучала по работе и по чувству быть нужной не только дома.
Удачи!!!
если есть возможность, то перед декретным можно взять очередной отпуск, и уйти еще раньше.
Айгуль