Беременность и роды
Чем занимаетесь дома в декретном отпуске, особенно на поздних сроках, когда толком ничего по дому не сделаешь?
Сейчас 38 недель, так и пол помыть и пропылесосить могу, и пыль протереть и кушать приготовить и постирать и погладить. В общем всё дела переделать можно) и конечно прогуляться и отдохнуть)
Почему не сделаешь? Шить, вязать, готовить можно, читать, музыку слушать, потихоньку и убираться
Всё делала и делаю по дому (36-я неделя) , вот сейчас приготовила покушать, пропылесосила. помыла полы, ванну, постирала, развесила бельё, ещё занимаюсь старшим ребёнком (3 года)
а что по дому не сделаешь? что у вас такого страшного дома, что не сделаешь? у вас в загоне тысяча голов скота? или, может быть, вы с утра до вечера лес рубите, чтобы огонь в очаге поддерживать?
Я до последних дней все по дому делала, не сложно мне было и пропылесосить, и пол помыть...
Работала до финала (у меня частный кабинет и пахала я на себя родную) . Непосредственно в день родов должны были явиться двое клиентов, но я к 12 дня почувствовала себя как-то стремно и отменила встречи, а в 6.25 утра благополучно родила дочку
я до последнего работала)
лентяйка конечно найдет отмазку, лишь бы не убираться и на кого то все спихнуть...
в основном я читала. из домашних дел на мне была только готовка и стирка (в машинке) . остальное делал муж, но ему режим работы позволял
больше гулять
на ответах сижу, а под вечер ужин готовлю... все)) )
самой не нравиться такое расписание....
все по думу делала, не трудно было. а вот гулять труднее было зимой, не было одежды, разкабанела ))
Я начала вышивать крестиком. За 10 недель вышила 2 картины, начала третью. А сейчас нам уже годик и я так и не могу больше добраться до нее.
Я вышивала и гуляла. Уборку никто не отменял, не пахать же...
телик смотреть и ждать
Маюсь от скуки...
Гулять если погода отличная, отсыпаться, да много чего. Прибираться если только пыль стереть, всё остальное муж делал когда живот уже выпирал. Потом то ни до этого всего будет.