Беременность и роды

Сколько времени Вы провели в декретном отпуске?

Занимались ли Вы в отпуске какой-либо подработкой?
Сложно ли впоследствии было выходить на работу?
Xxx-? ?
Провела полтора года, очень устала от безделья, занималась экономией - шила ребенку сама, заказывая ткани через интернет, пыталась изготавливать украшения и продавать их, но времени ребенок занимал очень много, особенно, когда подрос и начал ползать - доставать до полок и прочего. В два ребенка уже отправили в ясли.
Даша Малыгина
Лучший ответ
Я три года. Мне нравилось заниматься дочерью, не подрабатывала. Выходить на работу сложно даже после обычного очередного отпуска, но в колею входишь быстро - как говорится, руки-то помнят.
сидела в декрете полтора года
занималась продажей гаража и машины и покупкой квартиры
на работу выходить был не так сложно, как страшно но страх тоже быстро прошел
провела в отпуске по уходу за ребёнком 2,5 года.. . по работе соскучилась, конечно.. . но заняться, кроме ребёнка, тогда было чем: я родила на 3-ем курсе университета, академ брать не стала, так как училась заочно.. . так что за эти 2,5 года как раз доучивалась в универе, писала и защищала диплом.. . подрабатывать уже было некогда.. . муж работал за всех, немного помогали мои родители.. .
на работу вышла с радостью.. . сына в 2года 4 месяца отправила в садик, привык быстро, без особых проблем.. . я вышла на работу сразу на новое место в другой организации (диплом универа дал возможность сменить работу на более выгодную).. . на новом месте пришлось вникать в суть, как бы с ноля начинать.. . первые 2 года готовилась к урокам (я - препод) по ночам.. . днём сын просто не давал это делать.. . вот в 10 уложу сына и до 2 часов ночи готовлюсь.. . и так почти каждый день.. . тяжело ли было? не легко! но по юности трудности прошли как-то не заметно, тем более работа любимая, так что положительных эмоций давала больше.. . как-то так было у меня.. .

что будет в этот раз после рождения второго ребёнка пока не знаю.. . посмотрим)))
в декрете 2,9нахожусь
осенью на работу выхожу-не хочется
в декрете не подрабатывала
Алиса Никитина
2 года. Жаль, что не 3. Сын болезненный
Даша Уланова
доче будет год и месяц пойдет в ясли а я на роботу, устала я дома сидеть
Xxx-? ? С такого возраста (1 год) принимают в ясли?
от рождения до 2 лет! в декрете занималась редактированием медицинского сайта! и счас этим же продолжила заниматься! в 2 года сын пошел в сад
Я ушла в декрет на 5-м месяце. На работу вышла когда сыну было 1г 10мес.