Беременность и роды

а сколько времени вы провели в роддоме?

Вера Chereshneva
5 дней, но мы все заранее купили и сделали, поэтому без проблем
Вика Ляхова
Лучший ответ
В среду родила, в понедельник выписали.
Муж за это время все успел.
И с друзьями обмыть это дело, и с родителями.
И ремонт дома закончить, и кроватку собрать.
5 дней - но на 4-й уже хотели выписать - муж просто не смог встретить - вот и остались на 5-й..
На пятый день выписались. Всё успели сделать.
неделю.
Шамшия Хамзина
неделю до кесарева и неделю после )
3 дня, на 4-й выписали
На четвертый-выписали)
на 6й выписали, после кесарева
Светлана Св
Я все сама сделала и купила и подготовила. Зачем надеяться на кого-то и переживать?
Первый раз лежала 10 дней. Тогда еще лет 14 назад так первородки лежали. А во второй раз 4 дня.
За дочкой 6 дней, тогда еще на 5-е сутки выписывали, а у нас они попали на воскресенье.
ну купите все заранее и подготовьте. . потом все бегом делать ...2 детишек один будет совсем кроха.. . вы будете нервнячать. . я все сама выбирала и покупала.. . в род. доме были 10 дней. . так как родила в 34 недели
три дня, мои всё успели.
Ирина Дячкова
5 долгих мучительных дней!
я от заселения до выпуска 5 дней. у них там в род доме расчет часовой прикольный как в отеле, если до 12 дня родила то на 4 сутки выпустят, если после то на 5.
А я 3 дня пролежала после родов и выписали, дома все уже было готово, т. к родила позже срока ПДР)))
я 6 дней провела в роддоме, но у меня было уже все постирано и пакеты собраны на выписку, муж только кроватку собрал
А почему не сделали этого всего заранее?
4 суток. на 5е выписали
7 дней-после кесарева
неделю
в четверг родила, а в воскресенье выписали
С первым 5 суток и со вторым 5 суток. Раньше у нас не выписывают.
8 дней
5 дней
На 5 сутки выписали.
Юлианна *
до родов 2 недели и после родов 4 дня
до родов 3 дня м после 6 суток