Беременность и роды

Как вы планируете подрабатывать во время декретного отпуска?

была на двух работах, оставлю одну. там, где нагрузка меньше и приходить надо только два раза в неделю. уже договрилась с начальством. сейчас хотя бы месяца три дома посижу, потом пойду работать
Наталья Романдина
Лучший ответ
я шью и вяжу.. . очень устала уже. Хочу работать по профессии. И хочется верить, что в ближайшее время найду работу.
Подрабатывала няней и репетитором.
Никак. Пусть муж работает. В крайнем случае, всегда можно выйти на работу. А в чем проблема? Или у вас нельзя раньше времени выйти?
Сетевым маркетингом. Ребенка в кенгуру - и вперед)))) ) Все равно гулять надо))
Никак, мне не до этого, хотя было бы не плохо. Хотя все же наверное я работаю, приходят ко мне клиенты домой на стрижечку, покрасочку, причесочку, макияжик....
Лариса Бердина
Многие это делаю косметикой Эвен!
София Белякина
За мамонтом должен мужик ходить, а дело женщины очаг поддерживать.
Ирина Валерьевна Морозова А если еще кредит на жилье, а муж такойже бюджетник? Не всем миллионеры попадаются
А у меня муж на 2-ую работу устроился, чтобы я занималась ребенком.
никак. У меня будет первый ребёнок и я хочу полностью посвятить это время на воспитание!!!!
Ирина Валерьевна Морозова Значит, повезло, обеспеченная... Здоровья тебе и малышу!
договориться с начальником, чтоб платил полную ставку, а я бы приходила раза 2 в неделю
Ну если все таки придется подрабатывать-буду вязать вещи детишкам, а так вообще не планирую
Я что с первым ребенком сидела до 3-х лет, что со вторым собираюся сидеть до 3-х лет. Я считаю так, муж должен обеспечивать семью, а я конечно домом занимаюсь и детьми. Первый ребенок в первый класс ходит (уроки делаем вместе, проверяю) с младшим нам 1г10м выучили всю азбуку, книги читаем с ним постоянно. То пироги, то супы и запеканки, а еще и уборка. Я думаю, что я работаю на такой же работе (только дома) как и мой муж. Только мне почему то государство так мало платит за это !!!
меньше тратить просто буду, так и получается, на себя почти ничего не трачу, ни одежды, ни отдыха, ни косметики, все на ребенка
я собираюсь работать!
Galina Yatsenko
Никак не собираюсь! А муж в такой период на что?