сериалы смотреть.... вспоминаю свою первую беременность))))))))) )
А насчет сказок малышу, как тут советуют.... хм... как бы это помягче сказать.... кроме слова "бред"ничего не приходит на ум... Музыка еще куда ни шло... да и то.... в период внутриутробного развития малышу это все равно... Как бы прискорбно это не звучало....
Беременность и роды
Чем заняться беременной во время декретного отпуска?
Купить книжку "Мать и дитя" и читать спокойно, изучать
Аягоз Тиржанова
Что там еще можно интересного прочитать? У меня это второй ребенок.
вяжите носочки для бебика, подыскивайте одёжку.... читайте, гуляйте, отсыпайтесь
спортом
Лина) )
ага))))))тяжелой атлетикой)))) штангой, например)))))))))))))))))))))))
Аягоз Тиржанова
На лыжах бы я побегала, а вдруг упаду?
МОжно научиться вязать, шить.
Оч интересно вязание -успокаивает нервы.
Вязать можно по журналам разные вещи для буд малыша.
Пока не родит, то собой и подготовкой к родам и к появлению малявки, ну а когда родит то ребенком и только ребенком.

Читать, гулять, слушать музыку,.
Поменьше сидеть за компом, побольше гулять и читать сказки ребенку. да-да именно ребенку.
Можно навязать носочков будущему малышу и стряпать пирожки мужу. Можно сделать лёгкий ремонт или сделать то на что нехватало времени во время того как вы работали
Аягоз Тиржанова
Носочки бабуля навяжет. Пирожки муж сам настряпает (у него хобби). А ремонт - это без меня....
Читайте специальную литературу о детях (журнал "Мой ребенок" и .д. ) Осваивайте рукоделия - так много интересного, полезно рисовать красками, слушать хорошую музыку, созерцать прекрасное, - короче, жить в свое удовольствие, наслаждаться жизнью. Потом, когда будет ребенок, о многом на время придется забыть.... Пользуйтесь моментом!
Больше читайте духовной литературы и йога, рожать будете легко
Да чем угодно)))
спать отдыхать и сил на роды набираться
Аягоз Тиржанова
Сколько можно спать? Только этим и занимаюсь.
Отдыхать, отсыпаться -недолго уже осталось
а что нет интересов? не увелечений, вообще? кроме инета? читайте, гуляйте, выставки, и. т. д.
развлечений масса!
Побольше спать (9-10ч), гулять на свежем воздухе не менее часа, не нервничать и конечно же следить за собой.
Аягоз Тиржанова
Спать уже надоело. Гулять тож не получается, на улице -30
вроде шить и вязать для малыша нельзя до родов, хотя мне еще 2 месяца, первый планирую поработать, на втором походить на курсы подготовки к родам, а так у меня ремонт и т. д. , может и у вас дел много на сомом деле?
секасом
Аягоз Тиржанова
Целыми днями, я ведь умру...
Ожиданием ребенка
Аягоз Тиржанова
Целыми днями? Утомительно
Наталия Сирко (Перевертайло)
я могу загрузить простыми, но увлекательными заданиями любую беременную :)