Беременность и роды

а часто ваш пузожитель икает?

моё чудо по два три раза в день икает.. это хорошо или плохо?
Ирина Лапицкая
Это не хорошо и не плохо. Это нормально. Он просто заглатывает околоплодную жидкость - вот и все. Мой икал, но не очень часто, у некоторых, как у вас, тоже частенько икает. Это ни о чем не говорит - не волнуйтесь! ))
Elya = )
Лучший ответ
не знаю.. он мне не говорил!!))))
Анна Антолович
Мой пузожитель! ты когда икать после водочки и ужина перестанешь? -задала мне вчера вопрос жена\ а я ей отвечаю - я же твое чудо и это же хорошо!
A.
Aria .
Ни разу не икал....
Юлия Луговая
Мой кроха икал тоже каждый день стабильно)) ) и когда родился среди деток тоже икал постоянно... это как покушать было обязательно)) ) но теперь все прошла и икает редко... ни чем не грозит и никак не отразилось)) ) не переживайте))))
почти каждый день, это нормально, они же околоплодные воды заглатывают
У мня за день может по 3-4 раза икать, и икает минут по 10.Врач по этому поводу ни чего не сказала, а в интернете читала, где то написано что это нормально, а где то что плохо, когда малыш столько икает, это может означать гипоксию. Так
Svetlana Smertina
А мой часто икал, только он внепузажитель теперь.
Моему 33 недели и не икает. У всех икают, а у меня нет. Обидно даже. А может я не чувствую или не понимаю?
часто, вот даже и сейчас икает
А у меня вроде совсем не икает..
Лариса Шляфер
икала часто, сейчас уже родилась!))
у меня часто икала доча! я думаю ничего страшного в этом нет!
Мой ни разу не икал, только пинаеться сильно. Я думаю это нормально когда он икает
Пока не икал)) ) Интересно, как это?)))
У меня доча тоже постоянно икала, в физическом плане никак не повлияло, она и потом часто икала, когда родилась...
Рада Григина
Анна Игошева а до какого возраста у Вашей дочери это продолжалось? у меня такая же беда -->и в утробе икала и когда родилась,сейчас 1,5...конечно реже,врач сказала это рефлюкс,обследовать пока рано(маленькая ещё кишку глотать) а в интернете вычитала,что ничего хорошего в этом ((
это нормально
А как вы это чувствуете? Может и мой икает, только я об этом не догадываюсь.
У меня 30 недель, только толчки чувствую и как он переворачивается.
Ирина Лапицкая когда толчки слабые но с одинаковым интервалом времени..ну как взрослые икают.. это и есть оно..)))пузожитль икает
Мой сынишка постоянно икал и не с 34 недель (как часто везде пишут) , а гораздо раньше начал. я так переживала по этому поводу. После рожения тоже почти после каждого кормления икал . причем это точно не было связано с тем, что плохо столбиком подержали. Сейчас нам месяц и неделя. икаем реже
моя дочка не икала