Беременность и роды

А как сегодня ведут себя ваши,,пузожители,,спокойны или наоборот? Вопрос конечно к тем,у которых уже большой срок.

Мой,со вчерешнего вечера(хорошо ночью дал поспать) и сегодня ищет и ищет чего-то там)))))За все месяцы,первый раз такой активный!!!У нас тут снег пошёл,может поэтому?
у меня срок уже вот вот и то вчера ночью буянила
Алёна Роговая(Моисеева)
Лучший ответ
у меня все спокойно
Скорее всего. Пузожители тоже реагируют на погоду. А может что-то не нравится там. Поменьше лежи на спине. Лучше на боку.
Моя пузожитель сейчас из сада придет. И вечер начнется.) ) Удачных родов и здорового и веселого пузожителя)))
Саша Мукаева
Это все нормально, чем старше тем веселее, у меня 40 недель, так вообще когда балуется, то все болит: ) Уже жду когда же... а ему там весело, особенно после того как я поем.
а у нас каждый день в одно и тоже время буйные движения, и главно когда я спать ложусь, а днем не так. ну по расписанию почти. а на каком боку лучше спать? я ложусь так чтобы не только мне удобно было, иногда ложусь на правый но почему то начинает прыгать, а на левый то не так. а пишут везде что лучше на правом боку.
Ульяна Нафикова Это смотря где его спинка,если спина на левой стороне твоего живота,так он и прыгает меньше(ему так удобно).Поэтому,когда ты ложишься на правый бок,срабатывает ,,земное притяжение,,и он начинает упираться (ножками,ручками)тебу в правую сторону живота.У меня такая же история)))Я просто представила его ощущения)))Кстати,а я наоборот везде читаю,что надо спать на левом боку,несмотря,что на сердце спишь.Вот.
Галина Некрасова я тоже везде читаю, что на левом надо спать.
хоть у меня срок и не большой.... но весь день аппетита не было.... зато счас объелась.... видимо малыш спал крепко)))))))))))
у меня вчера вечером очень буйная была, а сегодня тишина, только ребрышки мне немного подпровляет! =)
У меня 37 недель. И пол дня места себе не находит, у нас тоже пошел снег. Дети очень часто бывают метеозависимые. Я думаю это и есть причина беспокойного поведения, и еще все зависит от маминого настроения.
Ульяна Нафикова Мамино настроение спокойное)))