Беременность и роды

Вопрос внутри. Для мамочек и тех, кто на большом сроке (+)

Слова врача:"шейка матки мягкая. У нас есть 1-2 дня". Что значит мягкая шейка? Раскрытие 1,5 пальца. Срок завтра 41 неделя ровно. Лежу уже в роддоме. Неужели я опять рано примчалась?! Девочки,объясните. .
Elena Lavrik
Поздравляю, это значит что вы скоро станете мамой. Шейка матки готова к раскрытию, скоро начнутся роды.
Елена Турлубаева
Лучший ответ
Да нормально всё, на днях родите
это значит что матка уже почти готова вытолкнуть на свет вашего малыша... терпите еще денек-два.. совсем совем не много осталось))
мягкая, значит готовая к родам, готовая паскрываться. рановато приехали...
Lidia Serafimciuc вот я ваши ответы читаю и диву даюсь! а что ехать надо когда между ног голова полезет чтоли????
мягкая, значит начала готовиться к родам . тем более уже открытие 1,5 пальца. уже потихоньку начинается процесс))))
Лилия Илюшина
потерпи. сказали 1-2 дня, значит жди ;) отдыхай пока- скоро не до отдыха будет.
Guapa Bonita
значит, что шейка к родам готова. вы можете родить сегодня, а можете через день-два. но точно ближайшие 2 дня. второго родила через 6 часов после этих же слов :))) удачи, легких родов вам.
Aliya Urazgaliyeva
сказали же "у нас есть 1-2 дня" ))))) значит через день-два родите
поздравляю -сегодня завтра родиш- спи -сил наберайся
Дана Лиджиева
Если шейка матки мягкая, значит она полностью готова к родам, так что не долго вам осталось, скоро будете встречать свое дитя!
вы в очень ближайшем будущем родите. . Удачи.
нет не рано, скорее всего родите со дня на день. возможно даже вечером схватки начнутся
уррраааа!!!! скоро появится ваше чудо!!! !
на сохранении лежала с девочкой, которую положили с таким же заключением... .

Легких вам родов!!!
Поздравляю, мамаша!!!!
Лилия Матейко
откроется на 4 пальца и вы-мама=) а что? в роддоме компы разрешают?
Тамара Стасюк
удачи и терпения!!!
мне тоже говорили: "До понедельника родишь", родила в тот же деньв пятницу:):))
шейка начала раскрываться, скоро схватки должны начаться (если еще нет) набирайтесь сил
мои поздравления!! ! скоро станешь мамой, легких родов и здорового малыша)))
Родите сегодня завтра. Удачи вам.