Беременность и роды
как предотвротить беременность на большом сроке
осталась одна с ребеннком и брюхом,т.к. парня(отца детей)посадили на немаленнький срок!пожалуйста помогите с двумя детьми я уже несправлюсь да и жить нам в троем будет негде

предотвратить, то что случилось (и уже давно) никак не получится... .
Что делать - жить .Этот большой срок всё же меньше чем вся жизнь.
А дать жизнь кому-то это означает себе обеспечить не одинокую старость!
Нельзя предотвратить то, что уже есть.... а на большом сроке делать аборт противозаконно.. . правильно.. . лучше ребёнка убить, чтоб не мучился.... во логика
На большом сроке, это на каком? Вам только рожать... Не знаю.. как так можно... Или рожайте и в детдом.. тоже не знаю.. как так можно..
отдайте на усыновление, очень много пар согласятся, но свете много людей которым не дано стать мамой, в интернете думаю должны быть и такие форумы или у врача своего спросите, у ей должны быть безнадежные случаи
Обязательно рожайте ребенка, Вы потом поймете насколько будет любимым этот человечек. То что отец на зоне, не значит. что Вы останетесь без средств на существование. Он будет там работать и деньги перечислят Вам на содержание детей. К тому же будете получать помощь на ребенка. Дорого жить в городе, ищите съемное жилье в деревне. Одежду для детей пока можно и подешевле покупать ил друзья отдадут, у многих хорошие вещи остаются. Детки подрастут, сможете поискать временные подработки. Не падайте духом, берегите себя и детей!
Если совесть позволит, оставите в роддоме...
Или аборт (если еще срок позволяет) или преждевременные РОДЫ. Только это не эмбрион уже, это уже ребёнок. Подумай стоит ли из-за мужика оставлять СВОЕГО ребёнка на произвол...
Искуственные роды делают только по мед. показаниям.
предотвращать надо ДО зачатия
Ну будь дурой, убьешь ребенка лучше от этого все равно не будет.
и вдвойне приступление настигнет вашу жизнь.... к чему все это? я конечно не вправе решать и осуждать.... дело ваше....) ) оставьте ребенка.... бог дал ребенка и силы даст....) ) на свою фамилию запишете и пособие вдвойне больше будете получать.... еще и материнский капитал получите.... это касаемо материальную сторону....)) ничего в жизни не случается просто так.... может это испытание за ваши же поступки.... нужно достойно принимать....
Дура чтоли?? ? Это опасно в первую очередь и для тебя тоже!! ! А если что случится, ты подумала о своем ребенке, который есть уже сейчас?? ? не говоря уже о том, который еще не родился!!! !
Рожай, думать надо было раньше, а теперь тебе не остается иного выхода!!!
детский дом тока друго выхода нет
а вы не боитесь больше не иметь детей
Не надо убивать человечка. Отдайте лучше его в добрые руки. Очень много бездетных пар, кто бы его усыновил. Представляете, как он сейчас боится? Ещё вариант - родите его для себя. А чтобы прокормить - можно стать кому-то потом суррогатной матерью - у нас тут на днях даже строчка "бежала" по ТВ - ищут люди. И всем будет хорошо. Много есть вариантов, кроме убийства ребёнка.
А родители не могут Вам помочь?
есть такая штука.... называется исскусственные роды. Вам вводят препарат вызывающий сокращение матки (схватки) и вы родите при помощи врачей. ребенок конечно же не выживет, если вы всерьез хотите это сделать хорошо подумайте
самое главное в вашей ситации не делать поспешных выводов на эмоциях!!!! почему вы думаете что не выдержите двух детишек? никто не знает что будет завтра! а что на счет поддержки родственников?? или вы одна и вам совсем некому помоч?? даже если и так то Бог поможет вы только не зацикливайтесь на мысли что все будет плохо, хоть в вашей ситуации и трудно но постарайтесь настроить себя на позитив!!!! и не делайте аборт пожалуйста!!!! тфу тфу не дай бог конечно а мало ли во время аборта и с вами что то произойдет как тогда будет жить первый малыш???? все будет замечательно, это просто испытание в вашей жизни и уверена что вы его с гордостью пройдете без потерь!!!! удачи вам!!! и легких родов и послушного второго малыша))))
Можно только посочувствовать... и надеяться на лучшее. А вот на большом сроке оборт уже не делают это убийство.
родишь и оставишь в роддоме. вот такая вот ты мамаша.
Боже мой. . зачем же так.. . еще не знаешь наперед как жизнь твоя повернется.. . может один он у тебя (последний) и останется. . и кормить тебя потом будет.. . а то что жить негде - все это решаемо. Главное решиться. Неужели не жалко малыша? Он же такой же человечек как и все остальные! зачем же его убивать?
не советовала бы, все равно не получится, только в итоге или ребенок мертвым родится или инвалидом (ну если конечно аборт нельзя делать)
На большом сроке уже никак!
Если аборт уже нельзя то РОЖАТЬ