Беременность и роды
Шевеления. Я не чувствую что ребенок шевелится. Срок 20 недель. Это нормально?
шевелится он, просто пока ты может путаешь эти ощущения с бульканьем в животе?) ) налей чаю сладкого, выпей с булкой с маслом и ложись на диван. руки на живот и минут через 10-15 все будет) на такую порцию калорий ребенок точно ответит))
да вот - вот появится шевеление
норма до 22недель... .
не переживайте еще почувствуйте... .
а шевелится он уже с 7недель, просто мы этого не чувствуем....) )
у вас уже скоро узи будет, вот там и убедитесь что все хорошо если не начнет шевелится....)))
не переживайте еще почувствуйте... .
а шевелится он уже с 7недель, просто мы этого не чувствуем....) )
у вас уже скоро узи будет, вот там и убедитесь что все хорошо если не начнет шевелится....)))
А чего ж нет? Нормально.
Смотря когда вы делали последнее узи. Если недавно и все было нормально. то не переживайте.
Виктори Я
На 14 неделе, на узи видела что шевелится, но я не чувствую..
Скоро почувствуешь, не переживай. Главное сердцебиение прослушивается.
нормально, у меня на 22 шевелиться начал
20-22 Должен шевелиться, не переживайте, почувствуете!
Вообще ещё не чувствовали шевеления?
Виктори Я
ну мне казалось однажды что это шевеление, только сейчас думаю что это было не то..
У меня шевеления начались в 24 нед, но у меня было многоводие поэтому так поздновато, и правда те ощущения бабочки я не считала шевелением, а ждала когда реально чувствуешь что шевелится, ровно в 24 почувствовала, а до этого только ощущения газиков.
до 25 недель бывает не чувствуют....
у меня начилось на 23 недели.
)))))))))))))))))))этож радость!!!!
Виктори Я
радость что не чувствую? почему?
именно на этих неделях так и должно!!!
Виктори Я
Почему?
скоро начнет)
это нормально, у меня насколько я помню на 24 недели только бульки какието начили ощущаться. Вы неволнуйтесь у всех по разному это происходит и в разное время.
Похожие вопросы
- Как часто должны быть шевеления малыша при сроке 20 недель.Если только утром и вечером мало.Нормально это?
- как ваши дети шевелятся около 30 недели??? моя что-то еле еле. пока руку не положу, то и не чувствую. и так уже около 4-5дне
- как часто при первой беременности ваш малыш шевелился после 20 недели? ..как сильно вы это чувствовали?
- У меня срок 20 недель, врач ни разу не слушала сердце ребенка, скажите это нормально?
- Срок 20 недель, а врач только что назначила витамины. Точнее разрешила. Это нормально? пила на раннем сроке только фоли
- Срок 20 недель, живот вырос совсем чуть-чуть. Это нормально?
- У меня срок 20 недель,а набрала я уже 5 кг(за последние 2 недели 2 кг).Нормально ли это?или стоит худеть?КАк?
- женщины скажите на какой недели начинаешь чувствовать как ребенок шевелиться внутри..?
- как заставить малыша зашевелится? Срок 20 недель. Я чувствую шевелия, но инода не плойму то ли это.
- На сроке 13 недель- это нормально?