Беременность и роды
женщины скажите на какой недели начинаешь чувствовать как ребенок шевелиться внутри..?
Я начала чувствовать в 16 недель, но так -тихонько )))) (беременность первая)
я почувствовала свою кроху на 16 неделе :))) два маленьких пинка, потом еще и еще и с каждым днем он пинается все чаще и все сильнее :))) но последнее время делает это более медленно и плавно :)
я почувствовала на 16-17 неделе))
при первой беременность немножко позже чем при второй, но не всегда. начиная с 15-16-ти недель и до 20-21-й
У меня 18я неделя. Пока ничего не ощущаю (((
на середине срока - примерно 20 недель.
при первой беременности после 18 недель, при второй можешь и раньше. Но точно не раньше 16 недель
я чувствовала с 16 недель.
На 16.
если роды не первые то намного раньше срока. у меня в 14 недель... в 15 недель усилились... врачи не верят... но я то лучше знаю...
Я на 18 ой почувствовала.
Ровно через 4,5 месяца.
Через 5 месяцев - если первая беременность и через 4,5 месяца если вторая.
С первой беременностью я почувствовала ровно в 5 месяцев, а со вторыми раньше, примерно 18-19 недель
Я почувствовала на 16 ндели:)
у каждого по-разному, я на 16 недели почувствовала
на 16 неделе
я на 21 неделе почувствовала
первый где-то в 5 месяцев, а второй уже недели в 4
у меня подружка почувствовала на 16 нед, первая беременность. Говорит, как-будто перевернулось там что-то
в 4 месяца