Беременность и роды
Мамочки! А вы тоже так первый раз своего малыша запеленали?)))

Ого! ! Точь в точь как я!! ! Да еще и ручонки были у подбородка)))
Нет, мне мама заранее показала, я потренировалась 2 раза и сразу получилось. )
Примерно так. ) Этому малышу ещё повезло. У моей ещё и руки под подбородком торчали.)
Нас учили пеленать на педиатрии. Но своих детей я не пеленала вообще
Я на обеих дочек сразу комбенизончики одевала.
я неуч... до родов училась... но нормально пеленать так и не получилось
старшенькая я в семье была.... мои были на солдатиков похожи.. . мы когда с роддома пришли свекровь решила мне мастер класс показать, вот и почти то что на картинке получилось у неё....я потом молча перепеленала.. . и меня спросили, откуда навыки....
Я вообще своих детей ни разу не пеленала
эта картинка уже и сюда доползла.
Ого)) ) а я то думала, умение пеленать у женщин врожденное: -))
пеленать я умела, научили. но я ребенка пеленала только пару раз, потому что он не любит быть в пеленке, любит чтобы ручки были свободные. иначе жутко кричит и пытается освободиться
нет) ) я уже умела нормально пеленать)
Похоже)
Нет. в одноклассниках это фото даааааавно уже переобсудили.
Алена( Миледи)
Я не слежу за обсуждением на одноклассниках.
Чуть-чуть получше, главное с любовью))
Нет, я была умелая пеленальщица
АЙ!!! какая масичка милая!
нет. ничего не смотрела, понятия не имела как это делается. как распеленала - так же и запеленала в другую пеленку. алгоритм действий понятен.. . с аккуратностью все в порядке))
нет, научилась ещё во времена учебы, задолго до родов =)
нет. Смотрела видео в интернете и на кукле научилась пеленать очень хорошо...
Нет!)) ) Мне медсестра показала, как надо! ) С первого раза нормально получилось!
Я вообще своих двоих никогда не пеленала