Беременность и роды

Мамочки, какую косметику для малышей вы используете?какой фирмы?

Ну, там, всякие крема, шампуни итд?
Наша мама. Нам даже в роддом сказали, что лучше нши роизводители, т. к. от импорт. бывают аллергии. Удачи Вам
Екатерина Новоселова
Лучший ответ
Татьяна Самарская Я вот тоже "Нашу маму" накупила, попробуем! Спасибо!
Бюбхен, наша мама и джонсонс.
Наши отечественные производители....
крем под подгузник у меня саносан, для мытья бюбхен, вот и вся косметика
Ольга Ковалева
будем пользоваться Джонсонс, орифлейм и Бюбхен ))
Gulnar Kuanyshpaeva
"Ушастый нянь","Фея"
Galina Poloukhina
веледа
Нам в роддоме говорили неонатологи, чтобы ни в коем случае не брали Джонсон - там одна "химия". Пользуемся саносан, бюбхен.
Джонсонс беби, мидела.. . А еще куча разной косметики из США, я только фирм не знаю
Немецкая фирма Бюдхен, очень понравилась, там есть замечательный крем против опрелостей, просто чудный, пару раз помазать и все проходит!!!
бебхен, ушастый нянь, джонсон, литл беби, беби дрим
Aida Kozhoeva
Я использую Бюпхен, шампунь и масло, мыло врач посоветовала Веледа. А моя подруга пользуется только косметикой Mothercare, но она дороже. Я первое время пользовалась жидким тальком Mothercare, он очень хороший, но потом выяснилось, что не обязательно ребенка чем-либо мазать при каждой смене памперса, если нет никаких раздражений. Так что сейчас я пользуюсь только маслом Бюпхен после купания.
Сашка Хихеева
Присыпка и масло Джонсонс, шампунь и крем под подгузник Бюбхен. Мыло детское, Невская косметика.
У меня дочка аллергик и мы постоянно используем косметику только "наша мама", очень довольны. Никаких проблем.
Невская косметика (мыло и крем детский) , Кря-кря шампунь.
Ушастый нянь
Бюбхен, "ушастый нань".
Джонсонс
Marik@ Angel
Джонсон, наша мама
А я Chicco закупилась.
были совсем крохи, пользовались мустелой, но не все нравилось. очень понравился обычный крем джонсонс беби в розовом тюбике.