Беременность и роды

мамочки,вы для своих малышей что используете,крем под подгуз или присыпку?почему ?

первый месяц крем, потом ничем и не за чем. Если только потничка - картофельный крохмал, т. к. он подсуживает. а почем крем? - потому что детка новорожденная часто писает и какает, и может спать в это время (на ночь всегда мазали) , а кал - это ж "кефир", и кислота разьедает нежную кожу. Крем защищает.
Ирина Косарева
Лучший ответ
Использовала детское масло.. и то иногда после купания....
присыпка вообще не пригодилась. кремом мирра пользовалась когда лежали в больнице там все время в памперсах. а дома в основном в марле, тема опрелостей отсутствует
Minira Hayarova
крем или масло - как научила мама так и делаю - ни разу опрелостей жестоких не было
и то и то
по настроение
но чаще ничего )))
и тем и этим пользуюсь
Ничего не использую, повезло нам с кожей, хотя купила и то, и другое.
Ekaterina Lebedeva
ничего не использую, после купания масло и все, а так чтобы каждый раз - нет
Вообще ничего. Но мы и надеваем подгуз только на выход. В первый месяц пользовалась ими беспросветно, но и тогда редко что-то делала. Иногда присыпочку и все
Валерия ?
я испольюзую судокрем
Nastya Polyakova
Нечего не использовала
крем, потому что мне так удобнее.
Было и то и другое, но ничего не пригодилось. И опрелостей никогда не было.
сначала присыпка (уберет влагу из складочек) , через несколько минут крем под подгузник.
мне советовали крем говорят он лучше потому что присыпка забиваеться малышам во все щели...
Анна Абрамова