Беременность и роды

Какую косметику для малыша нужно брать в роддом и в каком количестве?

не знаю)
все что мне для малыша в роддоме понадобилось это термометр, вата протирать ей складочки, салфетки влажные.
Виолетта Шкляр
Лучший ответ
Лично мне понадобились-влажные салфетки, детское мыло и масло Джонсонс беби... всё....
Косметику? Никакую не не надо!!
Влажные салфетки, гель для тела и молочко (можно масло и тальк - но нам они не пригодились: сыпало на них) .
Достаточно маленького пробничка. Большую бутылку вы все равно там не используете.
масло стерильное для "под памперс" и усё....с мылом не мыла, тальком не сыпала..
мне ничего не пригодилось. единственно-медсестра которая ребенкаприносила-попросила ушные ватные палочки детские-вся пачка ушла с концами-а у моего как была засохшая кровь в ушах-так и осталась. еще так постоянно подгузники просили-но вскрытые пачки не брали. если брали большую пачку-тоже с концими а на другой день опять просили
Мыло, персиковое масло, детский крем или присыпку.
влажные салфетки и крем под подгузник
Венера Е
детское мыло, салфетки влажные, крем под подгуз, все вроде
Никакую...
Двоих родила ничего не нужно было, вода есть если сильно запачкался мыло и все.... а зачем еще что-то?
салфетки влажные, присыпка, дет. крем.... всё!а зачем много набирать, вы же там ни на месяц!
Дарья ***
я брала самый дешевый рос тальк, влажные салфетки детские, масло проколеное.
Понятия не имею:)) ) Второго рожать буду уже в июне. В обоих роддомах всем необходимым обеспечивают! Беру вещи только на выписку себе и малышке:)))
Дашуня Ткачук
в нашем городе в роддом для малыша нужны только носочки 2 пары, царапки и памперсы.
все там дадут если что муж привезет
тушь, румяна обязательно!