Беременность и роды
какая детская косметика(присыпка,масло,крем,мыло) вам нравятся больше?))
какая косметика хороша по качеству? и если кто нить пробовал косметику бюбхен,напишите пожалуйста ваши отзыы! спасибо:))
Детская косметика Bubchen (Бюбхен) производится в Германии. Владелец марки -компания Nestle.
Bubchen специализируется только на детской косметике, чем отличается от других косметических заводов-производителей. Тесное сотрудничество с ведущими педиатрическими центрами Европы позволяет производителям детской косметики Bubchen тщательно изучать потребности детского организма и, таким образом, разрабатывать современные и эффективные средства по уходу за детьми, особенно новорожденными.
Детская косметика Bubchen экологически чистая. Производство Бюбхен расположено в Германии и не имеет филиалов в других странах. Производство Бюбхен современное, полностью автоматизированное и компьютеризированное. Детская косметика Bubchen изготавливается только в стерильных условиях с использованием только натурального сырья, которое выращивается в экологически чистых районах Германии и Швейцарии. Поля, где растут ромашка или календула для производста детской косметики Bubchen, оснащены датчиками, сигнализирующими о наличии в почве химических удобрений. Также в детской косметике БЮБХЕН используются только натуральные масла высшего качества и очистки. детская косметика Bubchen не содержит консерванты и красители.
Все косметические средства от БЮБХЕН прошли полную сертификацию в Германии и России.
Пользуемся с самого рождения!!!! Дома имеется практически полный ассортимент!!!! Очень довольна, никако го раздражения или аллергических проявлений! Прекрасно очищает, смягчае т и защищает кожу! ! Муж позаимствовал у дочи специальный крем от ветра и непогоды, теперь приходится покупать сразу два тюбика)))))))) ) )
Джонсонс беби....
Ни присыпками, ни кремами не пользуемся, у нас здоровая кожа, и нет нужды мазаться, а для купания пользуюсь фирмой Саносан.
Мой сын уже вырос, правда, но вс равно отвечу: Бюпхен. Лучше нету! Потому что гиппоаллергенна вся, а у меня сын аллергиком был. Ну ещё потом понравилась наша, Непоседы называлась, толкьо давно её не вижу..
Шампунь, пену для ванны покупаю либо Бюбхен, либо Наша Мама. (не всегда есть в наших магазинах Бюбхен) - классная вещь!! !
Присыпку - обыкновенную, за 20 рублей (не ребенку, сама ей пользуюсь - хорошо с ней массаж лица делать)
Детский крем - тоже наш за 25рублей, названия не помню (голубой тюбик с лисичкой).
Бюбхен, Ушастый нянь, авент, джонсон, малышок, тип топ.... это столько нам надарили на рождение дочери.... в итоге от всех опрелостей и прочей бяки, нам помог и помогает вазелиновое масло) ) И присыпка РОМАШКА лучше ДЖОНСОНА) ) Крем САНОСАН с пантенолом отличная вещь и всё....больше нам ничего не пригодилось.. не ведитесь на дорогие марки, все это уйня..))
Не знаю, не пробовали. Но помоему- жуткая гадость. Абсолютно не вкусно. Только на детей мазать и подходит. :-)
я накупила кучу разной, но педиатры пришли и всю малину испортили. сказали что все это химия, пользуйтесь только вазелиновым маслом. так и делаем уже три месяца, все отлично.
крем ушастый нянь очень хороший... и главное от него аллергии не было как от других
"бебхен" и "саносан" самые хорошие, но дорогие
я перешла на "мое солнышко"
присыпка Саносан и Джонсонс Бейби, молочко после купания и крем под подгузник Бюбхен. Хорошие фирмы
Вы знаете так получилось что у нашего ребенка кожа не нуждалась в детских кремах, маслах и присыпках. Пользовались только кремом под подгузник (и то только в крайней необходимости) фирмы Джонсонс бэйби, этой же фирмы и шампунь.
бюбхен нравится больше других