Беременность и роды
а что лучше присыпка или крем под подгузник?вы чем пользуетесь или пользовались?
смотря что малышу подойдет. мы пользовались кремом, все устраивало, поэтому присыпкой даже и не пробовали
Ничем.... зачем засыпать кожу ребенка присыпками и мазать кремом если нет никаких проблем?
У моего ребенка ни дня проблем не было, так что не пользовались никогда )))
никогда присыпкой не пользовались, только детским кремом
Кипячёное подсолнечное масло Вам в помощь!
ТОлько крем Бюбхен под подгузник. ПРисыпка не пошла
я покупала и то и другое. но пользовалась только кремом под подгузник. и то, не каждый день, а только когда была в этом необходимость. присыпка как стояла та ки стоит)) ) крем просто оказалася очень хороший
присыпкой не пользовалась, крем защитный детский
оливковым или подсолнечным простерилизованным маслом. И проблем незнаем))
~Арайка~ ~Найманка~
а на присыпке так и написано-на пораненую и поврежденную кожу ее применять нельзя! А ведь бывает на попке всякие раздражения, так что осторожнее с присыпкой то!
Ничем не пользовались
Пользовалась кремом "БОРО ПЛЮС" очень хорошо помагает.
Больше давала гуляться без подгузников, только когда спал и гулять ходили.
Крем специальный, не помню название на жире кокойто рыбы помоему
Очень хороший крем под подгузники Джонсон Б Нежность от природы. Присыпки скатываются и натирают кожу.
мы пробывали прсыпку-как то не очень, а вот крем с цинком под подгузник-очень помогал, намазал и все покраснения проходили. попробуйте то и то, а там уж увидете что вам лучше подходит
мои уже без памперсов ходят, а так пользовались детским кремом и присыпкой, когда как
особо ничем не пользовалась. никогда не было проблем с кожей.