Беременность и роды

Какой фирмы крем под подгузник вы используете? или лучше присыпка?

отличная вещь! раздражений и опрелостей нет!
Айгуль Алимбаева
Лучший ответ
пользовались Наша Мама, но потом перестали, дочке и без крема хорошо было!
а присыпку многие педиатры вообще не советуют.
Юля Селезнёва
Джонсон-крем под подгузник
Обычный советский детский крем. Он лучше всего. Хотя поначалу использовала Бюбхен.
Ма
Мария
Вообще не пользуемся ни кремом, ни присыпкой. Ребёнок с рождения сутками в памперсе. Раздражений нет и не было (тьфу-тьфу).
Пользуюсь редко, мне нравится Мустела
перепробовала многие, но больше всего понравился дешевый био-тон бабушкины рецепты! все покраснения и раздражения как рукой снимает! еще хороший НАША МАМА

А ПРИСЫПКОЙ НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ ЭТО ЧТО-ТО ВРОДЕ ЯДА (недавно передача была)!!!! лучше уже крахмалом
а мы ничем не пользовались и не пользуемся... раздражений и опрелости никогда не было...
Лучше всего крем с ромашкой. Снимает воспаление хорошо.
Крем "Ушастый нянь",а присыпку "Бюбхен"
Маришка ...
если хороший подгузник то не обязательно крем) а вот когда подгузник амрлевый то присыпочку можно, а можно крем-тальк прикольная фтучка)
Присыпка мне не нравиться, можно высушить кожу. Крем использую Ушастый нянь, он легко наноситься и смывается в отличии от не которых.
джонсонс под подгузник
Ушастый нянь
Пользуемся присыпкой джонсон беби и нашим советским детским кремом
крем драполен (продается только в аптеке) . если сильные опрелости слегка подсушивать присыпкой банеоцин (тоже в аптеке)
Я ничем не пользовалась, нужно чтобы кожа была чистая и дышала. А