Беременность и роды
Крем под подгузники
Может это и обсуждалось уже... Вы используете крем под подгузник своим деткам? Знакомая говорит, что не надо, мол там и так все преет, еще и крем коже дышать не дает... я пока использую, вроде все хорошо.
все рехнулись прям на бепантене! это ж лекарственная мазь! мазала при острой необходимости. а так, редко, мажу детским кремом с собачками, остальное жуткое г.. . даже крема по 1 т. р. вызывали покраснения.
Не использую, устраиваю воздушные ванны во время каждого переодевания, мажу только детским маслом после купания. Проблем с кожей нет....
Не использую, так как не вижу в этом смысла, у нас здоровая кожа и мазать лишний раз кремами, вообще ни к чему
после использования крема необходимо чтоб малыш побыл немного голышом!
я Бепнтеном мажу!! ! и только когда опрелости!!!
бюбхен
Детским кремом
конечно! крем под подгуз разработан специально чтоб не прело... просто не надо намазывать сильно
смазываю только попку и покрасневшие складки бипантеном, помогает
использую. иногда кожа краснеет, мажу и проходит. а кожа и так в памперсе, но у нас ничего не преет, надо часто менять памперс и купать каждый день, делать воздушные ванны
у нас самый обычный крем Ушастый нянь
я не использовала и все нормально было. на самом деле все зависит от раздражительности кожи малыша
Я раза два попробывала и перестала. Не увидела в нем смысла. мЫ ПОДГУЗНИКИ НОСИЛИ КРАЙНЕ ЕДКО.
нам больше нравится крем детский "Я сам". Писулька только с ним не краснеет. Мама и нам с сестрой его мазала. Не знаю зачем набрала столько дорогих кремов. Лучше детского нет все равно.
Наоброт благодаря крему не будет покрасней кожи, раздражений от подгузников, кожа будет нежная и чистая и ребенку комфортнее)))
У моего если покраснение было я мазала Бепантеном а так каждый день никогда не пользовалась.
мазала просто детским кремом, когда была сухая кожа, когда прел ребёнок присыпала присыпкой