Беременность и роды
А вы чем пользуетесь? Кремом под подгузник или присыпкой?
Пользовалась и тем, и другим. Если все нормально, то присыпкой. А если вдруг начиналось раздражение, то кремом под подгузник, чтобы в составе был цинк, а еще лучше мазью Бепантен, после нее вообще проблем больше не было
Ничем... не нужны все эти крема... почаще устраивайте воздушные ванны....
иногда, если появлялся намек на покраснение, мазала цинковой мазью или салицило-цинковой пастой, продается в аптеке.
и тем и тем
маслом и то редко
купила маленький крем и маленькую баночку присыпки
там решим)
Маслом растительным стерилизованным! И никакого раздражения.
совсем мало пользуюсь и тем и тем. и бепантен. один раз попка покраснела...
ничем
присыпкой. крема какие только не перепробывали. и в роддоме из подарочных и то что муж привозил ( несколько разных) -все давет раздражение (((... хотя я тщательно следила за состоянием подгузника и хорошо подмывала малыша. а вот с присыпкой бед не знаем уже поти месяц.
присыпкой лучше) а с кремом надо ждать пока не обсохнет чуть чуть)
Памперсами, подходящими моему ребенку. Не мажу ничем - это лучшая профилактика опрелостей.
крем
esli 4isto to ne 4em,a tak prisipkoi
крем
Ничем, купила крем драполен (профилактика опрелостей) , когда помажу когда нет, крем любую красноту снимал. За год использовала 1,5 тюбика))) ) Он у меня часто голышом лежал, т. к. лето 2010 сами помните какое было, жарища дома, какой памперс (( Пару раз пробовала присыпку, но отказалась, не понравилось
бепантен - мазь 5 %
детским кремом.