Беременность и роды
А голову месячному ребенку лучше дет. мылом мыть или дет. шампунем? Вы чем моете?
с рождения мыла всю целиком детской пенкой. и первого ребенка тоже. Голову только средством кот не щиплет глаза. я не враг своим детям. голову мылом?? ? они что оч грязные????
С первых дней мыла только средством для купания фирмы Саносан, и голову и все тело, мылом пока мыть не собираюсь, дочке год )))
Я мылом мою пока мись...
сначала мылом, потом шампунем.. . как удобнее, так и делайте...
бебхен лучший
Мы до первого месяца детским жидким мылом мыли, оно и мягкое, и не шелушится кожа как от обычного мыла.
А потом стали шампунем мыть, дочке 5 месяцев - на голове уже косы плести можно! Поэтому сейчас только шампунчик, детский... Главное хорошо промыть, а уж ЧЕМ мыть - мылом или шампунем - на ваше усмотрение!
У нас вся косметика Baby Coccole, и для тела, и для головы. Мыло, шампуни, гели, пенки для ванн.
я мою спец. дет средством с рождения Бюбхен и Ушастый нянь.
сначала мыли детс. мылом. потом дет. шампунем.
шампуней)) )
вернее у нас было для всего тела))) саносан. очень понравилось)
я мою средством "Ушастый нянь" с головы до ножек
лучше всем детским пользоваться
детским мылом месяца 3 мылись. потом джонсонов покупали
Мыли детским шампунем иногда мылом
мы с первого купания и первой и второй дочкам мыли детским шампунем джонсанс бейби без слез. лучше всего без добавок прозрачный. а третья девочка у меня в пузике пока головку моет околоплодными водами)))
я чередую!
Я Джонсос с бэйби без слезок!!! Самый лучший вариант!!!!
Все шампуни, включая и Джонсонс и пресловутый Ушастый нянь содержат очень много химии, которая в Европе запрещена для взрослых, тот же Джонсонс в странах Европы имеет другой состав. А вот мыло детское почему то более натуральное, хотя есть и мыло со всякой хренью. Можете в магазине просто взять мыло и посмотреть состав и взять шампуни и посмотреть. Удачи
Катюшка Шорохова
вот вот посмотрите..ну и чуууушь!!!!