Беременность и роды

Вот скажите,если вы задаете вопрос или отвечаете про интимные вещи(выделения и тд), то в моем мире это отражается

конечно, если вы в настройках не убрали галочки напротив "ответов" (раздел "что нового")
Светлана Колесникова
Лучший ответ
У меня ничего не отражается, да и если честно мне пофиг, я про выделяхи своих никогда не спрашивала и не спрошу, даже если там ничего не видно в ЛК все вопросы как на ладони, посмотреть ЛК можно прямо из Мира, так что наверное думать нужно прежде чем задавать подобные вопросы, все равно кому надо те увидят)
я отключила эту функцию и нет вопросов
Это же можно убрать, чтобы на странице даже друзья не видели.
Мне мой дядя написал что ему не приятно читать про всякие женские штучки дрючки))) я его с друзей выкинула... а остальные не жалуються))
а я отключила возможность читать все что я задаю и на что отвечаю.. . зачем им лишнее знать)
A*
Allenka *******
я тоже отключила, и спокойно здесь наезжаю на мужа))))
Яна Румянцева
хихихи.... у ваших друзей возникли вопросы? :))))
у меня ничего не отображается (я знаю про настройки) , и про выделяхи не спрашиваю...
Lanochka Kusymova
я об этом знаю и в ленте скрыла проект ответы))))))))
Анна Уханова
А у меня ни ответы, ни вопросы в "мире" не отражаются. Настройки поменяйте- и нет проблем.
Елена Крещук
вот поэтому я ни с кем и не дружу в Моем Мире.. . на фиг нужно. . мне в реальном мире друзей хватает
Анна Вешнякова
Ну это можно настороить. Но я спецом для проекта сделала новый аккаунт.
да, все видно, и даже на почту друзьям приходит вот так: действия ваших друзей за такое то число.... для этого я завела левую почту. чтобы никто не читал.
Yulia Mituzas
я тоже всегда это помню
Да отражается, но вы можете настроить, чтобы скрывались эти вопросы и ответы в настройках.
Мария Устенко
Отключите видимость этих вопросов и ответов в настройках
Aleksandra Kazimirova подскажите, а как отключить? я что-то не пому найти))
Зарегистрируйтесь под другим именем и не заводите друзей!!!! Я так и сделала!!!! И общаться можно на разные темы!!!!
Irina Kuzmin
А я и не замечала, что там это все отображается. Пока мама бывшего одноклассника не спросила, что это у меня за вопросы такие страннные пошли, не взломали ли меня.
Смешно вышло )))) Теперь отключила в настройках )))