Беременность и роды

девчтата,а вам не стремно здесь задавать вопросы интимного плана,тем более на авке ваша фотка?

Просто есть такие вещи которые среди множества не обсуждаются,мало того можно нарваться на невменяемых...ИМХО
Ты моя хорошая, вот я сижу и об этом же размышляю )))))))))
Я не привыкла обсуждать с инет пользователями свои половые акты, свои ролевые игры, то как и чем меня ласкает мой муж.... что я беру в рот а что нет и т. п.... ТЬФУ на фиг )))
Я далеко не ханжа, скорое извращенка, но выворачивать свою интимную жизнь на форуме это даже для меня перебор )))
Гульнара Ситдикова
Лучший ответ
Антонида Балданова Леся,привет))))а некоторые наивной назвали...
Наивная, ты ещё скажи, что под авками кисок - киски. :)
Ма
Марина
Антонида Балданова кому я задала вопрос-понял меня)))
а ещё есть люди которые знают что умрут и время потраченное на конспирацию они лучше убьёт на чё нить поинтереснее а тем временем расскажут где с кем когда куда и как
Антонида Балданова вас бросает в крайности)))
если мне уж нужно такое спросить, то скажу честно, создаю страничку и вперед))
не будьте наивны.... мы здеся в основном все невменяемые....)))))
да по мне уж лучше тут спросить чем позориться знакомых спрашивать, хотя ответ на любой вопрос есть в поиске. а врачи у нас добрые-могут и нах послать если вопрос не нравится или промолчать. и я точно знаю что реально друзья-знакомые не добавлены в друзья на этом емайле. а муж вообще незнает как создать емайл
у меня седня серебристые выделения... ЭТО ШТО????
**... Anya ...** моск))))
Татьяна Швачий Это серебро, собирай))))
Тамара Хуснулина Ох, ё....а градусник не терялся ртутный????
Ирина Пономарева моё сердце, это ж мой подарок....))))))
только у мя золотые сегодня....)))))))))))))))))))))
Ирина Колесникова это инопланетная пробка отошла
У меня не моё фото.
И имя не моё..

Могу всё, что угодно писать!!!)))))))))))
Люба Орлова
стрёмно, поэтому в этой категории вопросы не задаю никогда
невменяемые это я?
Catherine K@
Антонида Балданова ну я же пальцем ваШпе не показываю)))))Привет
А я и не задаю.... Тем более, вопросы интимного плана....
а вы заметьте - в основном все люди, задающие тут вопросы, - придумали подпольный э-майл для таких обсуждений.. . всякие кошечки, природа, телеактеры и т. д.
Да ладно, все свои) Чего ж стесняться-то?
Ann Zyk
а с его вы взяли. что это они на аве7
может это их" любимые" подружки..
я вообще редко здесь чего спрашиваю.. ответов начитаешься и спрашивать не хоцца..))
Zaurewa Imanova
именно для этого специально сделала отдельную страничку в моём мире
не стремно. все равно государство трахает нас каждый день )
К*
К@тюшк@ ***
а у меня и не возникает мысли советоваться с кем бы то ни было по такого рода вопросам. Сам ваш вопрос подразумевает некое одергивание излишне откровенных собеседников, не больше.
дело воспитания, чего уж тут....
не у меня одной такие мысли возникали!
Солнышко)) .......
здесь все такие умные!! все интелегентные! здесь вопросы про беременность и роды, и про все что с этим связано, не хочешь спрашивать, сиди учебники читатай! это вообщето все естественно, а кого такие вопросы смущают или черезмерно высказывают свое мненое так называемые невменяемые, на них админ есть! а мы у нормальных людей спрашиваем, а про то что фотка есть и имя написано, знаете мне с вами не детей крестить! я вас врядли когда либо вообще в своей жизни увижу!!!
Антонида Балданова вас прорвало?Спокойствие,мадам,не психуйте)))))
а чо я с Казахстана.... меня вы тут не найдете=))))в нашем то государстве=)Да и сами не ногой.... так что.... отмазка, я же с казахстана....
Антонида Балданова так и я не местная)))