Беременность и роды

Вопрос интимного плана+++ 18+

Девушки такой к вам вопрос... почему когда задают вопрос МАСТУРБИРУЕТЕ ли вы? ! большинство отвечает... коротко так.. "ФУУуу. "
Внимание вопрос!!! !
А фууу что значит? вы брезгуете сием делом? или своими гениталиями?))
у мужиков тоже у кого не спросишь, все как один не дрочит, никогда!)))))
Venera Konurbaeva
Лучший ответ
Alla Sadykova Мой муж угорает над коллегами, задает вопрос (при нескольких свидетелях): "А ты дрочишь?" Человек, естственно, отвечает "НЕТ!!!" На это следует продолжение: "Дрочат все. А кто говорит, что он не дрочит - дрочит больше всех"))))
Мне это ни к чему. Мне хватает секса. Просто мужик должен быть что надо, тогда и дело на лад пойдёт.
Anechka Кормацкая
Не маструбирую.
Анар Фазылжан
Не хотят признаваться..
Diana Benicovscaia
А кто такой вопрос задает? ! Если это близкий друг (подруга) , то с ним (ней) я могу обсудить и эту сторону своей личной жизни. Если же это человек не из близкого круга, то он хочет таким вопросом смутить, и "фуу" - просто реакция замешательства, неготовности к такому повороту событий, культурный шок. Я в таких случаях ломаю рамки спрашивающего ответом типа "конечно! а ты разве нет? какой ужас", и уже он чувствует себя идиотом)))
Alla Sadykova
многие и про миньет аналогичное пишут)))
Юлия Елисеева
фууууууууууууууу
Вот кто больше всех "фукает" , тот как-раз и занимается этим))))))))))))))))))))))))
Венера Гараева
просто даже большинство не признается
Просто в обществе принято это осуждать, вот все и ведут себя как типичные представители этого общества!
Ирина Светцова
я не отвечала "фууу"
я люблю разные виды доставления наслаждения себе любимой))))) )
еще и секс-игрушками не брезгую....
конечно мастурбирую. При том с 6 лет. Да-да, вот такая вот я развратная деука
18+ это вы здорово написали)) все по правилам) по закону)) )
я не мастурбирую, но не вижу в этом ни чего такого... мне нравится, когда мой мужчина делает мне приятно.. да и мы удовлетворены половой жизнью, поэтому я не страдаю... как бы нет необходимости лишний раз себя удовлетворять... может после 35 пригодится))) )
не брезгую ни своими, ни его гениталиями))
скорее всего это - фууу, как приятно!... 8-)
ВЫ ЧЕ? С ТАКИМИ ЖЕ НОГТЯМИ НЕУДОБНО))))))))))))))))))))))))
Aliya Taldybaeva
Оксана Сидельникова если не знаешь как, то не говори, что это неудобно... 8-)
фууууу
не рукоблядствую))
Ночная Птица
хахах... зашла чисто поржать))))
Луиза Афзалова Да ладно поржать)))))
я кстати хотела купить))))))но это такой интимный вопрос)))))))))))))))))))
действительно- ФУ_У_У!! !
брезгливости нет, просто и без ЭТОГО как бы хватает
Зиля Акъюлова
а муж то мне на кой сдался?
Оксана Сидельникова возможно, что он это сделает ещё приятнее... 8-)
хм) многие стесняются признаваться)
Elena Minkarskya
Aigerim Aidos Ну многие, не многие. Вопрос был конкретно. для того, что бы девушки ответили. А ты опять про многих, скажи за себя?
ха ха. четко ))). сейчас опять все мадамы напишут, либо фууу, либо мне этого не нужно у меня есть мужчина, ну или мне хватает секса )))
ахах: D
Жанна Лях
Зачем? Если женщина и так удовлетворена полностью)) ) А так большинство этим занимаются, просто стесняются об этом говорить.. . Мужчины тоже не говорят делают ли они кунилингус
Елена Гордеева а про себя, то что не написала? )))
Оксана Сидельникова а я и не говорю - я делаю!.. 8-)
Ольга Кипрова ну я из тех, кто стесняется, пусть это останется моей интимной жизнью))))
А я не скажу "фу" =)
Иногда балуюсь)))
Я не брезгую) Мастурбируют большинство, просто стесняются.... Не надо стесняться...