Беременность и роды
какой ужас!!! вопрос интимный..
прошло 6 недель после родов..сегодня посмотрела у себя там.. и о ужас!!! все стало таким другим!! огромным..всё торчит..теперь стыдно даже перед мужем..теперь уже ничего не изменить? скажите, ваши мужья не жаловались на вашу интимную жизнь после родов?
спросишь потом у мужа, если что-то изменилось..
Все придет в норму, не переживайте. Если муж нормальный мужик, поймет и подождет, пока вы не восстановитесь.
Дурочка!! ! Все придет в норму!! ! и не парься!!!
Думаю все должно восстановиться. У меня напротив все сузилось.... а это похоже навсегда
Если нет швов и разрывов, то все придет в норму как до родов.
НИЧЕГО все оброзуеться))
Как только всё зажило - стала делать упражнения Кегеля для влагалищных мышц.
Так муж не только не жалутся.... а радуется!
женщина после родов становится настоящей женщиной, все кости сойдутся, и мышцы тоже, а вот в постели он вас не узнает, чувственность повысится, радуйтесь.
да всё придёт в норму - для родов-то насколько всё расшириться должно было, сама подумай! ? Конечно, на то, чтоб всё вернулось к более менее прежним формам, нужно время.
не разглядывала себя там после родов)) ) но сейчас вроде так же как и было)))
Неа.. .
Всё нормализуется...
есть такая операция пластика влагалища, если уж сильно комплексуете, делайте упражнение кегеля
у меня все как и было... хотя первый день после родов-реакция- о ужас... Не жаловался, он чего-то сам думал, что что-то изменится, а все ок.
у моей подруги было также, но после 9 недели все стало приходить в норму. Еще она скачала какие то упражнения для женщин тренирующие там все мышцы, после занятий все вообще пришло в такое состояние как и было раньше.
Хотя со мной в больнице лежела девушка, после первых родов она там делала коррекцию, так как даже через 6 месцевничего не востановилось.
у меня наоборот узко стало, муж даже жаловался, у тебя говорит влагалище такое узкое.
да нет, правда я не разглядывала, изменилось там или нет
прошло слишком мало времени после родов! Со временем все придет в норму
Не знаю как и что происходит после родов. Но думаю, еще рано судить. Подождите мемяца три. Но если Вас что-то не устраивает, то можно сделать пластику. Я три месяца назад сделала пластику и теперь очень довольна. Делала для себя. Мужа все устраивало.
нет, не жаловались.
Таким мнительным надо кесарево делать.