Беременность и роды

Опишу ситуацию вкраце, вопрос интимный!

Я со своей барышней живу уже почти 4 года. Не предохранялись вообще. А теперь думаем о ребенке. Нормально ли что за такой срок у нас не было "залета" ? (в нее старался не кончать)
Вообще-то да! Ты молодец, предохраняться умеешь!
Алия А
Лучший ответ
все 4 года надеялся - пронесет?
нормально аще.. . да.
Мы 10 лет так предохранялись)) ) И не залетали (один ребёнок уже был) . Через 10 лет ...здрасте, на-те вам! Пришлось рожать)))
Ирина Ханова
ну если старались в нее не кончать, я так понимаю предохранялись прерванным половым актом?
к врачу сходите вместе. беременность надо планировать, а не залетать
Ну раз вы предохранялись таким образом, то все нормально. Если бы 4 года кончали в нее, то это был бы уже другой разговор.
Gulzada Kochkorbaeva
Вполне нормальная ситуация. Мы с мужем тоже 4 года так жили, а потом решили, что пора полноценную семью создавать, все получилось через 6 мес. стараний. Теперь воспитываем доченьку и уже ожидаем второго ребеночка. Поэтому старайтесь и все у вас получится! Успехов в столь приятном деле!!!
Лучше пройти медицинское обследование обоим партнерам.
Нормально, хотя твоей половинке стоит проверится в больничке. Может нарушение какое-нибудь есть. А заодно и тебе советую тоже сделать.
Похожая ситуация была у меня с первым мужем, 2 года до брака жили половой жизнью, два года после брака из которых 1 год проходила обследование, лечение (муж отказался провериться в больнице) . Развелись. Второй брак и у меня и у него, и все счастливы. Сын и дочь у меня, 2 сына у него. Может просто вы не подходите друг другу ( по резусам крови)?
Ну если в нее старались не кончать, то да
Ирина )))
Ну а теперь старайся кончать в неё - уверен, все получится. )))