Беременность и роды

Здрасьте,вопрос интимный(заходите посмотреть)

Гены, особенности физиологии. Должны же мы все как то отличаться)) Были бы под копирку-было б не интересно)))
Гульден Касымкулова
Лучший ответ
Если посмотреть на лица людей, там разнообразие не меньшего диапазона. А если спросите хирурга, то он вам скажет, что и внутри люди бывают разительно отличаются друг от друга. Таково разнообразие форм у челолвека как биологического вида!
наследственность.... генетика это всё
от того, какое белье носите наверно!
во тебя глючит че с первого разу не понимаеш?
анатомическое строение разное, знаете ли)))))
Анна Аксенова
У меня есть книжка "Сексуальная энциклопедия для детей". Найдите, хорошая книжка и рисунки красивые большие! )))))))
каждый человек индивидуален, у всех же разные носы, уши, ноги - так и здесь. У каждого свое
да Вы знаете в этом толк))) ) я к сожалению клитора ни разу не видел
Аня Исаева
Индивидуальные особенности строения половых органов мужчин и женщин... Тоже самое и с грудью - не бывает абсолютно идентичного строения.... Так что не заморачивайтесь, а лучше почитайте о строении тела и физиологии женщины и мужчины....
Людмила Д
строение человека закладывается внутриутробно, соответственно и эти мелкие детали, определяется генетикой. некоторые делают пластику, представляете, на эти места. значит не довольны внешним видом :)
Просто анатомия
так и на лицо все тоже разные... ты не замечала? ))))))
так и люди все разные. . высокие, низкие, тонкие, толстые. . это всё гены
Ну мы вообще все разные, на улице не найдёшь похожих даже внешне людей.., генетика знаете ли..., а вообще лучше почитать спец. литературу, знциклопедию строения человека например...))))))
а что нужно чтоб все как клоны были?
генетика разная у ледей, вот по этому все и разное..
Ух ты какие познания в членах! Загнутые вправо, загнутые влево! Я вот как то никогда не старалась разглядеть, хоть в жгут пусть скрученный будет... главное чтоб удовольствие приносил!

А почему бы вам не стать первым человеком клонировавшим письки?...
все мы разные!
От того же от чего и цвет глаз их разрез и "ширина" )))
Гены это все)))
ну да, все так и есть ))))))))
а тебя что-то у себя смущает?
Надежда Ким
А где, извиняюсь, Вы такое разнообразие видели? Вообще, все люди со своими особенностями и вкусы у всех разные. Мы же, слава Богу, не клонированные. И мир весь вокруг такой разнообразный.. . Это ж здорово)))) ) А без шуток, это зависит от возраста и от родов (женщины) , от возбуждения (клитор, губы и т. д.) , от частоты половых актов, от генетики.
это все гены ))))
One Love
видовое разнообразие!
и слава Богу. .
а то. . гляжусь в тебя, как в зеркапоооо... .
скучно!
Как от чего зависит строение? Конечно от родителей, дедушек и бабушек, что заложили, то и получили.
от генов, протекания беременности. Странный вопрос.