Беременность и роды
в чем логика? не нравится вопрос не заходи,зачем тогда заходить,злить саму себя и писать говно
которое так и бьет из всех щелей от неудовлетворенности))))))))))) как объяснить,что человек заходит туда,где его все бесит? )))))))))
вы абсолютно правы! люди разные бывают, некоторым не объяснить....
например, это мое дело куда заходить,... а куда нет! ! и не надо указывать людям, что им делать!!. .
а Вам лично надо быть покорректней.... слово Г"""НО.... плохое слово.... мама не учила??? .
Я если захожу, то отвечаю на написанный вопрос.
Я замечала тут пишут непонятно что, оскорбляют и т. д.
Настроения может быть в этот момент у людей нету.
Чтобы озвучить своё мнение
Любой на сайте имеет право выссказать свое мнение. И негативное в том числе. Просто не обращайте внимание на ответы дураков.
а вот например вопрос звучит так "У кого такое было? " или "Интересно... " или " Подскажите (+)"
как тут понять, взбесит меня этот вопрос или нет?)) )
А раз уж зашла (потратила время))))))) , то не обессудьте))))
Тоже не понимаю... много в нашм мире неадыкватных....
Логика в том что каков вопрос таков и ответ. И с чего вы взяли что кто-то беситься или не удовлетворён? Я вот пишу вам с улыбкой на лице, просто кажется у вас какие-то проблемы на этой почве, или просто спросить больше не о чем (. И ни чего плохова вам в предыдущем вопросе не ответили. Просто ситуация не понятная, выражаться надо яснее. И злость льётся от вас.
Глупостью и тупостью.. .
Тут либо серьезные вопросы... либо ответы для поднятия настроения, всем адекватным!! !
Злым языкам тут не место!!!
Меня тоже бесит! Задаешь вопрос, ждешь ответов, помощи, а заходять всякие и в лучшем случае начинают дурость писать, а в худшем еще и оскорбляют!!!
им просто выместить злость не где, вот они сидят и отвечают на наши вопросы, жалуются, портят настроение всем!!! знают же что через онлайн люлей не получить, а в реале так молчат