Беременность и роды

в чем логика? не нравится вопрос не заходи,зачем тогда заходить,злить саму себя и писать говно

которое так и бьет из всех щелей от неудовлетворенности))))))))))) как объяснить,что человек заходит туда,где его все бесит? )))))))))
Venera Jafarova
вы абсолютно правы! люди разные бывают, некоторым не объяснить....
Оленька Ивановская
Лучший ответ
например, это мое дело куда заходить,... а куда нет! ! и не надо указывать людям, что им делать!!. .
а Вам лично надо быть покорректней.... слово Г"""НО.... плохое слово.... мама не учила??? .
Я если захожу, то отвечаю на написанный вопрос.
Я замечала тут пишут непонятно что, оскорбляют и т. д.
Настроения может быть в этот момент у людей нету.
Чтобы озвучить своё мнение
Любой на сайте имеет право выссказать свое мнение. И негативное в том числе. Просто не обращайте внимание на ответы дураков.
а вот например вопрос звучит так "У кого такое было? " или "Интересно... " или " Подскажите (+)"
как тут понять, взбесит меня этот вопрос или нет?)) )
А раз уж зашла (потратила время))))))) , то не обессудьте))))
Тоже не понимаю... много в нашм мире неадыкватных....
Логика в том что каков вопрос таков и ответ. И с чего вы взяли что кто-то беситься или не удовлетворён? Я вот пишу вам с улыбкой на лице, просто кажется у вас какие-то проблемы на этой почве, или просто спросить больше не о чем (. И ни чего плохова вам в предыдущем вопросе не ответили. Просто ситуация не понятная, выражаться надо яснее. И злость льётся от вас.
Глупостью и тупостью.. .
Тут либо серьезные вопросы... либо ответы для поднятия настроения, всем адекватным!! !
Злым языкам тут не место!!!
Такая Какая
Меня тоже бесит! Задаешь вопрос, ждешь ответов, помощи, а заходять всякие и в лучшем случае начинают дурость писать, а в худшем еще и оскорбляют!!!
им просто выместить злость не где, вот они сидят и отвечают на наши вопросы, жалуются, портят настроение всем!!! знают же что через онлайн люлей не получить, а в реале так молчат