Беременность и роды

зачем в ответах писать негативщину, если вам не нравится вопрос не проще ли его пропустить или перейти в другую рубрику

А ты всегда проходишь мимо, если тебе что-то не нравится?
Юлия Полтавченко
Лучший ответ
Люди этой негативщиной, наверно, пытаются показать на сколько туп был вопрос.
***лерочка " *..*
Да за баллом заходят, и человека понервировать. Люди закомплексованные, возвышаются за счет того, что других "обсирают".
1 таким ставьте.
опять сиськи (((
Есть люди очень агрессивные на других! Негативные ответы на вопрос они считают самыми умными! Так они реализовывают себя! Мне тоже не нравиться агрессия в ответах!
Сколько людей столько и мнений, мне вот лично если я задаю вопрос интересно узнать все ответы как положительные так и отрицательные!
Не проще! Раз задан вопрос, надо ответить! А вы думаете так, что задавая вопрос вы, конечно, хотите увидеть хорошие положительные ответы. Сколько людей, столько мнений!!! !
Я считаю, если задаешь вопрос, и получаешь ответы, это возможность увидеть мнения, взгляды других людей, и уже потом сделать выводы.
Диана Ламах
Алена Буйлова согласна на счет мнений и взглядов, меня возмущают оскорбления и цитаты типа: "поищи ответ в нете"
Светлана Смирнова Случайно поставил 4, а вообще полностью согласен.
наверное, им просто нечего сказать, а хочется
Asselya .
Ну, если на тупой вопрос можно тасочно ответить, то почему бы этого не сделать? Это доставляет удовольствие и лулзы не только самому себе, но и всем, кто читает ответы, кроме самого автора, судя по всему.. .
А вообще, во избежание подобных претензий, нефиг задавать тупые вопросы!
Хорошо бы этот вопрос сделать правилом. Вы его поставьте на голосование!
ой, да здесь столько недобрых, столько недобрых)))))))))))))))
сама не люблю негатив, но иногда до того дурацкие вопросы попадаются, что так и тянет съязвить.. . эт плохо, конечно)))
потому что многие сюда и приходят именно за тем, чтобы выплеснуть негатив или приобрести негатив.