Беременность и роды
я просто вопрос задаю,никого не осуждаю,меня учить не надо что спрашивать что нет,не нравится вопросы не отвечайте!!
Согласна с вами. Мы сдесь чтоб общаться, а не чтоб выслушивать недовольства...
Я тоже так делаю а некоторые начинают нервничать - не осуждайте или какое ваше дело ...а я просто хочу понять и узнать мнения людей !!!Удачи !!!
и тем не менее если ещё раз внимательно перечитаете свой предыдущий вопрос, то увидите, что задаёте его в осуждающей манере
а тема абортов оч злободневна и не так однозначна чтоб сказать хорошо это или плохо, тк случаи разные бывают. ДОбрый врач Ольга может вам наверное об этом поведать
так что как вы. так и вам
абортов не делала, но я за справедливость
так что как вы. так и вам
Я согласна, кому не нравится вопрос, могут не отвечать, это их дело. А в вашем том вопросе ничего нетактичного лично я не увидела.
19 лет и вы думаете что знаете о жизни все?
не судите, а лучше в лет 50 напишите здесь как вы жизнь прожили или когда не дай бог случится у вас такое что заставит вас под нож лечь, вот тогда мы и поговорим.. . а пока это, живите предохраняйтесь, удачи....
Вот не понимаю, что тут может быть интересного!! ! И зачем вам это все понимать-то? Нездоровый интерес какой-то...
Вопрос о личных причинах решения про аборт никак не назовешь общением.. .
О чем думали когда убивали... ты уже осудила.!!!
Полностью с Вами согласна. А еще я люблю, когда на кокретный вопрос дают конкретный ответ, а не всякую фигню пишут, лишь бы что написать.
я недавно спросила, жалеют ли те, кто сделал аборт... Так меня просто обматерили будущие мамочки)) ) Хотя я сама малыша жду, просто хотела мнения услышать, а такое получила (((((
а я понимаю Ваш вопрос. мне всегда мама говорила - хочешь понять человека, поставь себя на его место. вот. и я, слава Богу, никогда не делала абортов, но очень хочу понять тех, кому пришлось через это пройти. причем, кроме генетических отклонений и насилия, я пока не видела более веских причин для аборта.
ты хочешь аборт сделать??? ?
ты думаешь что ты избавишься от проблем, мне кажеться нет потом будут последствия с твоим здоровьем!!!
...а.... в чём суть -то ?
они от обиды нервничают, наделали абортов и раскаиваются теперь. Вы им на больное место наступили
кто вас учит! ах негодяи!))
Не обращай внимание на таких людей.
Вы бы лучше правописанием поинтересовались.
А еще тем, что лучше, огромное количество детских домов и беспризорников, или количество абортов и их причины....
а где вопрос? ^_^
я с вами полностью согласна. есть те которые лезут