Беременность и роды

Уважаемые беременные, вы себе нравитесь? И мужчины отвечайте если хотите: беременность нас женщин красит?

Вам реально нравится ваше отражение в зеркале без одежды и макияжа? Правда считаете себя красивыми? Верите в эти сказки, что беременность очень сексуально? Я вот что-то себе вообще не нравлюсь, честно.)))) не вижу красоты в бледном лице и не загорелом раздутом теле, еще и зеленые жилы на плечах и груди появились. Как с белыми ногами ходить летом буду не знаю.
Это все не важно самоё главное ты носишь в себе самоё удивительное существо на свете самоё красивое и самоё весёлое, а твоя внешность просто не обычна (для тебя) я уверен ты очень красива и тебе оценю повезло что ты скоро будешь МАМОЙ я тоже хочу быть родителем но не ногу им быть (по крайней мере сейчас) вы меня сейчас наверно не поймете, но это чудесно, удевительно, прекрасно, я просто был бы счастлив если бы у меня был/а мальчик/девочка желаю тебе удачи, солнца и богатства люблю и целую :-)
Anyuta Ugay
Лучший ответ
Беременность от меня скрасит любую женщину. :)
Irina Katorova
мне не нравится только лишний вес- а лицо ничего себе кстати) да и волосы отлично выглядят) тело конечно хреново - но это временно - потерплю. . считаю себя симпатичной)
Виола Хорунжий
Я была красивой во время беременности... никаких прыщей и пятен... стояла возле зеркала и любовалась собой!! !
и мой муж меня любил так же как и всегда!
Guleke_ Jan
интересно вы специально задали этот вопрос чтобы мужчины отвечали и автоматически записывались в беременных?
Марина Б
Депрессия? Бывает!
Таня Любін
Наверно тут все индивидуально. Я себе очень нравлюсь с животиком, окружающие говорят что стала даже привлекательнее чем была (хотя жду девочку) .
А вот на счет сексуальности - это скорее бред, муж очень ласковый, внимательный и заботливый, а вот сексом боится ляле навредить
А кто мешает смотреть за собой, я ходила в салон, использовала косметику как и до беременности, а с мая по сентябрь и на море была в тени сидела и купалась. Доктор была не против, наоборот говорила что свежий морской воздух беременным очень полезен.
@ @
Ольга Лавриенко Да, я на улицу тоже как красавица хожу и в женскую консультацию как на праздник!
И живота до 6 мес. почти не было. А вот зеркало в ванной другое показывает)
Кстати, недавно прочитала книгу о беременности 20-летней давности года выпуска, тогда соляриев не было, там написано что загар беременным полезен, загорать надо до полудня или после 16. 00. Хочу спросить у врача.
нет конечно ((( не напоминайте!! !
Сегодня аж плакала по этому поводу.. . ужас какой-то! Но я из-за веса своего расстраиваюсь... синее лицо можно и подкрасить, а растолстевшую попу спрятать некуда! ((
Екатерина Селякова тут все пишут "я салоны посещаю..", "я ногти крашу, за волосами слежу" и т д ...НО речь то не об этом! Это и дураку понятно, что так как ходите дома, на улицу не выйдите... вам говорят за естественную внешность, без косметики, за фигуру вашу... при чем здесь макияж и ваши волосы?
Уход за собой это совсем другая тема...
Как все запущено...
я тоже не в востогре от своей "беременной" внешности. кожа на лице попортилась еще плюс ко всему что вы перечислили. и вообще из-за пуза себя чувствую жирнозавром каким-то.
любимых женщин она всегда красит. Меня мой муж любити я для него беременная, не беременная всё равно красивая. А когда растёт животик, так мужчин вообще счастлив на это смотреть. Мой муж сейчас далеко и не видит к сожалению как мы растём. но всегда просит покажи в вэбку животик, хочу посмотреть и говорит что грустно что не видит рост живота.
Ма
Мария
Я себе нравилась в первую беременность и нравлюсь сейчас. Если веса немного набираешь, то ничего страшного и быть не может. Я белокожая, поэтому незагорелое тело меня не пугает. Летом можно и колготочки-чулочки в сеточку надеть, или платье длинное, или брюки летние.... вариантов полно! Меня вот поражает больше всего: придешь в консультацию, сидят замухрышки одни, нечесаные, ненакрашенные (((( Мне в первую беременность все время комплименты делали. Я даже на роды поехала с прической и свеженакрашенными ногтями! Доктора были в шоке, почаще, говорят, приезжали бы такие роженицы!
Дарья Печеная
Ольга Лавриенко Ой не говорите! Я как в женской консультации посмотрю на некоторых, неужели думают что у них жизнь кончилась.)))
За то в скоре Вы будете очень нравится всем, кто не смог, к сожалению, родить ребёнка)
Красивая женщина не может быть глупой. Только глупая женщина позволит себе быть некрасивой.

Да, бывает тяжело. Но надо брать себя в руки, ухаживать за собой, не отжираться, гулять побольше. А если самочувствие не очень - не топить себя в саможалости, а помогать себе всевозможно. Мы мамы, будущие мамы, обязаны быть сильными.

И да, мне нравится как я выгляжу. А если завтра я увижу, что что-то не так, я это исправлю.
А у меня вот волосы сильно выпадают. Уже и не знаю что делать! ( А вообще большинство беременных не любит свою внешность и нынешнее положение, зато когда родишь, вспоминаешь как это здорово! И с белой завистью смотришь на беременных и хочешь чтоб это еще разок повтарилось! Потому что беременность-это чудная пора для любой женщины. Просто некоторым гормоны не дают ощутить этого счастья вовремя.
Я ОЧЕНЬ себе нравлюсь!! ! Наверное это - состояние души) Тоже замечаю и синие вены по телу, и припухшие губы, и походку слоника, но всё равно НАРВЛЮСЬ себе любимой!
Asuna Yuuki
я думаю беременность красит женщину, а сексуальность не при чем. не нужно быть все время супер секси, беременность пора нежности, света, надежды.
Любимых, да )
Я себе нравилась во время беременности, Каждый раз рассматривала животик и думала как подросла моя малышка. больше думаешь о ребёночке, о его здоровье, чем о себе и свох не загорелых ногах. Ты в первую очередь мать, а потом уже супер секси! По крайней мере в этот период.
а я когда была беременная очень себе нравилась, во первых я очень похорошела несмотря на то что у меня родилась девочка, я не потолстела а как была стройной так и осталась в беременность и после родов, ни одной растяжки (как будто не рожала))))))))) я и красилась и прически делала и ногти и выглядела сногсшибательно. это от женщины зависит, беременность прекрасная пора-зачем себя запускать
Ольга Olga
Ольга Лавриенко Да, я на улицу тоже как красавица хожу и в женскую консультацию как на праздник! И живота до 6 мес. почти не было. А вот зеркало в ванной другое показывает)
возможно не в тему, сударыня! Но позвольте сделать некоторый акцент по Вашему заявлению о красоте-не глумясь-некрасивых женщин не бывает! Существуют различные состояния души /я так думаю/в зависимости от эгоизма-прогрессирующего и ложного стыда/это о сотоянии тела/! На самом деле, при виде беременной женщины, все нормальные люди невольно преклоняются перед ней-это неписаный закон нашей страны! А настроение самой женщины впрямую зависит от социального положения и воспитания самой предназначения -дать свет новому человеку дано не каждому и мысли самой женщины/ели она на самом деле среди общества/должны быть направлены на формирование нового человека уже внутренне и настрой на удивительную способность и дар природы-деторождение! Не буду упоминать о вредных привычках современных женщин-берём за ному-среднестатистическую женщину-после семинедельного периода беременности, она заметно меняется; умышленно избегаю, но повторяюсь-мы эгоистичны-и если наши мысли/мысли женщины/большую часть времени заняты о том, как я плохо! выгляжу-этот негатив отразится на самом ребенке. Прошу убедительно обратиться к классикам почитать нашу Русскую литературу-во время беременности она так же полезна, как и классическая музыка-скажу банально: здорвый ребенок-это падарок, самый драгоценный в мире и относитесь к нему так, как полагается хорошему хозяину жизни-примитивно-как аукнется-так и ...Мы ВАС любим, какие ВЫ есть, потому что-мы ВАС ЛЮБИМ.
Сауле Ракемжанова ))) приятно читать) Согласна)))