Беременность и роды
Почему все мужчины так сильно хотят малыша, а женщины вечно отнекиваются и придумывают отговорки, лишь бы не беременеть?
Яночка, насчет всех не знаю, но обычно мужчины настаивают на рождении ребенка если хотят привязать к себе женщину коротким поводком. Дескать никуда не денешься. Тупо, но иногда срабатывает. Заодно - признак НАСТОЯЩЕГО мужика - на известие о беременности реагирует не сразу и просит время подумать. Хотя бы до завтра. Отвечает что хочет этого ребенка - это человек на всю жизнь.
Не скажи. Некоторые особи женского пола как раз пытаются к себе мужика малышом привязать.
Значительно чаще они бросают женщин, которые забеременели. (
Откуда сия информация?)))) Далеко не все мужчины сильно жаждут потомства... ну а отнекивающих женщин я думаю вообще очень мало.. .
Каждый третий вопрос... как уговорить мужа на второго (третьего) и пр... ребёнка)))))
Некоторые так " сильно " хотят, что как узнают сразу бежать.
Опять это "все"....Вы за "всех" ручаетесь ?
Видимо речь идет о тех мужчинах, роль в воспитании которых сводится в просмотру телека на фоне детской головы, и тех женщинах, на которых ложатся все остальные обязанности.
Такие мужчины единицы. в жизни всё наоборот!
полный бред.. это только вам так не везет.
Где это вы таких мужчин находите, у нас все мужики сбегают и женщин на аборт отправляют. Вы конечно шутите....
баб запичкали гормональными контрацептивами вот и не хотят
мой муж начал настаивать на ребенке через 2 года брака но я созрела морально только через 3 (сейчас беременна).. в моей ситуации я думаю роль сыграло то что муж старше меня на 6 лет-вот и созрел раньше..
ну по моему все на оборот )))
Обычно наоборот, женщины хотят реализовать себя как мамка, а мужчина редкий, который сильно настаивает на ребенке.