Беременность и роды
мне все говорят-стоит расхотеть и тут же получится.а много таких,кто сильно хотел малыша и он у них получился???
Да! У меня так и было.
Стоило захотеть и сразу стало не от кого беременеть.
Мы 6 лет очень хотели, а потом - устали, и перестали об этом думать, и получилось! Хотя проверились и прошли до этого оба курс лечения.
Потом страстно стали хотеть, что бы это была дочка, а получился сыночек.. .
Поэтому я сторонник, что бы не заморачиваться ))
Захотели и с первого же раза плучилось
я когда сильно хотела-не получалось. а когда и не думала об этом то получилось. хотя я к тому времени уже партнера сменила
расхотеть не возможно а вот как забила голову другим желанием тут же вышло (желание было куда бы поехать в отпуск чтоб там зачать, была уверенность что в своем городе не получится, знакомые все привозили)
я не расхотела, а просто решила отложить, думала пройдут новогодние праздники и пойду обследоваться, как только перестала думать о ребёнке, расслабилась, так сразу всё и получилось, через месяц должна родиться наша доченька
сильно хотела и не получилось, ревеееелаааа.. . я спецом здоровый образ жизни и все такое, а не получилось, плюнула и решила жить как жили и пытаться, получится так получится. и получилось сразу!)))
Расхотеть не нужно. Нужно отпустить ситуацию, не ждать с замиранием сердца каждый месяц задержку и заветные 2 полоски. У меня так и было. Удачи.
Мы хотели и мысль материализовалась.: -)
я реально перехотела, начала искать минусы в беременности и в воспитании малыша.
Потом очень хороший способ - придумать себе цель, никак не совместимую с беременностью. Например я очень хотела полететь отдыхать, а беременной меня никто бы туда не отпустил.
Ну и вот ))) Стоило тока мечтать об отпуске, как //
Чего и вам желаю.
АПЧИ на вас! )))))
Чего и вам желаю.
АПЧИ на вас! )))))
у меня так и было, с мужем старались гдето около года, потом я решила что значит пока не судьба, после месячных был не защищеный секс, и вот уже 4месяца ношу свою радость, даже сама не поверила когда увидела на тесте вторую полоску))))
Хотеть нужно, главное на этом не зацикливаться и не превращать в манию, просто для себя хотеть, дайте организму расслабиться, а то он все время настроен на то, что ему угодить Вам нужно, поэтому не получается. Отпустите немного эту тему и все получится
Я захотела и он получился!
У НАС КАК РАЗ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ, не расхотелось, а просто "забила" на старания, подумала- да ладно, месяцок не буду заморачиваться, расслаблюсь, потом буду об этом думать, и ...получилось