Беременность и роды
Завтра должна быть овуляция :) Жду не дождусь! ! так хочу малыша. Как думаете, всё получится??
как я вас понимаю.. . сами 3 месяца назад так же все вычисляли и прикидывали...)) ) в итоге - все получилось!! ! ))) совет по собств. опыту - уже ПОСЛЕ полежи, целиком подняв ноги на стену, например, минут 5. так облегчишьпрохождение семени. удачи!!!
предлагаю особо не надеятся, чтобы потом не биться в истерике от разочарования. а так, удачи вам
когда высчитываешь и ждешь обычно не получается. особенно - если в курсе мужчина. плюнь на все и все получится. но удачи! и тьфу-тьфу-тьфу!
Я тоже жду, только не у меня а у сестры! Желаю вам удачи!
нда, теперь я понимаю некоторые злостные шутки чайлд-фри.. . страстно желающие забеременеть еще почище самих беременных бывают.. .
удачи вам, и поменьше выкладывайте в сеть подробности своей физиологии - неумно это.
для эффекта надо начинать было еще позавчера)
удачки!
А заниматься детопроизводством каждый день чтобы наверняка не пробовали? Ведь может быть и такое, что яйцеклетка не успеет оплодотвориться
Получится, только сильно этим не афишируют!)) Удачи!
Если хочешь чтобы всё получилось не болтай много!!!
Главное, чтобы ВЫ думали и верили, что все получится!
Конечно, ждете ведь! Мальчик будет)
Ну, не знаю, но желаю чтоб получилось!!!!
А я уже теряю надежду.... удачи Вам!
обычно залетные дни - это дня два до овуляции и 12 часов после овуляции.. . но к сожалению обуляция быват не каждый месяц. чем старше женщина, тем реже овуляция
Без мужчины навряд ли
Да, конечно!
ТЫ особо не зацикливайся на этом.. . а если вдруг не получится, что делать будешь?
Елена Зябкина
Ничего особого :) буду пробовать в следующем месяце :) так как со здоровьем всё ок. Должно всё получится :)
Хузеева Светлана
Знаешь, вот и у меня со здоровьем все ок, только вот уже второй мес пробую...