ой.. эта овуляция - тааааак индивидуальна.
Я хоть и молдодая, но никогда не применяла тесты с овуляцией. Но слышала, что они есть. Т. е. тест, который помогает выявить у вас овуляцию.... как тест с беременностью.
А овуляция... такая индивидуальная!!!! Хоть за 15 дней... хоть за 3 дня до месячных - она может произойти... .
Единственное что вам скажу, иногда овуляцию немного слышно.. чуть-чуть ноющую боль внизу живота... как вроде перед месячными... но еле-еле. Вот тогда и начинайте стараться. Ток не нужно каждый день насиловать мужика.... всё равно сперматозоид живёт... способен жить 2-3 дня в вас!
Беременность и роды
подскажите пожалуйста. когда будет овуляция, если месячные были с 20.09-25.09 Хотим малыша.
старайтесь КАЖДЫЙ день, и не пропустите свою овуляцию.
от первого дня месячных отсчитывайте 12 день и погнали, дня 3-5 у вас как раз и будут на это
Смотря какой у вас цикл! если у вас 28дней, то на 14 примерно, а если больш, то прибавляйте! а вообще проще в яндексе ввести "высчитать овуляцию онлайн"и там вам подсчитают! я так делала!
числа после 5 ого
ну смотрите по моим подсчетам у вас дни зачатия начнуться с 29 сентября 3 октября у вас овуляция а 7 октября заканчиваеться. Так что с 29 по 7 старайтесь а особенно в ночь со 2-го на 3-тье
мне кажется я видела тесты на овуляцию в аптеки